Цены на отдыхе в Шарм-Эль-Шейхе. Август 2016.

|
24.10.2016
Стоимость тура

На отдыхе были семьей из трех человек, путевку покупали в Туристическом агентстве Джон АП, по системе все включено

Цены на экскурсии

Стоимость тура на 10 дней отдыха с перелетом составила 1580дол.США Вылет из Киева Шарм Эль Шейх, перелет составил 3,5 часов, летели самым большим боингом. Отдыхали в отеле Гранд отель Шарм 5 звезд, территория просто потрясающая, прекрасный декоративный ландшафт из пальм разных сортов, территория очень ухоженная , отдыхающих очень мало , заполняемость отеля составила 10%, в отеле 5 работающих ресторанов, все напитки до 24-00 бесплатно, обед прекрасно мороженое трех видов на пляже. Очень хороший сервис. Отель находится в 15 минут от рынка цены на рынке по сравнению с 2014 годом упали в три раза на некоторые товары. Много торговых точек закрыто. Торговые павильоны Эльмиркато пустые, отдыхающих практически нет . Купила кованную металлическую шкатулку 13дол., отличную сумку кожевенную за 20дол., купили большой чемодан на колесиках за 20 дол. у нас такие от 150дол. Цены на экскурсии тоже порадовали, поездка на квадрациклах в 2014 году стоила 25 дол. сейчас 7-8 дол.

Еда и продукты

По скольку у нас отдых был по системе все включено продукты в магазинах не брали, вода минимальная 0,5л 1дол., манго отличное 2дол. за 1 кг.

Сувениры и прочие товары

Все рестораны на территории отеля работали по системе все включено. Футболки на рынке 3 дол., платья 8-12дол.

Стоимость услуг и развлечений

за уборку оставляли по 1 дол. каждый день, за это уборщик делал нам красивые фигуры из полотенец и цветов, такси стоит 3дол. до Старого города, на пляже все развлечения бесплатно - пионербол , баскетбол, фитнес, напитки

Всего затрачено денег на отдых

$2 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: