Лучшие отели для отдыха с детьми в Джимбаране

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Отпуск с детьми – вот то, через что проходят все родители однажды. Это мероприятие крайне ответственное, порой сложное, но все равно очень приятное. Ведь это отпуск! Если вы выбрали в качестве места отпуска Бали, то явно не прогадали. Остров набирает популярности среди наших соотечественников, хотя по-прежнему, это не самый почитаемый курорт, в частности, из-за цен. Если же вы можете себе позволить Бали, то отдых вам 100% понравится. Джимбаран, один из самых прекрасных курортов острова, очень даже подойдет для отдыха с детьми. Там довольно тихо, очень красиво, а прибрежные волны бухты довольно спокойные. Другое дело, что нужно грамотно отнестись к выбору отеля – в Джимбаране очень много отелей «не для детей». Так что, смотрим, чтобы в отеле были детские комнаты, детская площадка и детское меню и прочее. Да даже с меню можно разобраться на месте –не так уж все и страшно. Но вот детская комната, как мне кажется, обязательно, и лучше пусть там работают няньки. Кстати, наличие работающей или приходящей няни в отель тоже очень здорово – когда еще удастся отдохнуть от малышни и поваляться на пляже в свое удовольствие?

Пятизвездочные отели

Karma Jimbaran 5*

Комплекс вилл в паре минут от пляжа. У некоторых вилл –свой бассейн, что очень удобно. В числе удобств для семей с детьми - полностью оснащенная кухня с ультрасовременной техникой, детская игровая площадка, детский клуб и вечерняя развлекательная программа. Есть и услуги няни. Что здорово для детей- курение на всей территории объекта размещения запрещено. Если вы приехали в поселок с маленьким ребенком (до 2 лет), то вам обязаны выдать детскую кроватку, бесплатно.

Kayumanis Jimbaran 5*

Этот курортный комплекс – довольно дорогое удовольствие. Но место очень роскошное! И как там комфортно и хорошо! В комплексе всего 19 вилл, все с одной спальней, но туда можно поставить дополнительную кровать для ребенка. По всем параметрам этот отель получает одни из лучших оценок среди пятерок Джимбарана. Чем заняться с детьми? Возьмите напрокат велосипеды (бесплатно) и поколесите по окрестностям. Кроме того, пока вы лежите на солнышке, ваши детки могут поиграть на площадке для малышни. Тоже неплохо! Если вам нужно кормить малыша, то на вилле на кухне есть микроволновая печь и холодильник. Кроме того, специально для вас в отель могут вызвать няню, дабы та посидела с малышом, если вы отправитесь на экскурсию. Бассейн отеля подогреваемый, что очень большой плюс. Кухня в отеле, как ни странно, малость слабовата, но непривередливые туристы будут в восторге все равно.

Le Meridien Bali Jimbaran 5*

Красивый отель с панорамным видом и лагуной с морской водой (на самом деле, вода с солью, конечно же) площадью 1300 квадратных метров. Очень дружелюбный классный отель с 2 ресторанами.

Пляж находится всего в нескольких шагах от отеля (метров 200). Все стильно и современно. Имеются семейные номера, а так же в номера можно ставить дополнительные кроватки для ребенка. Есть и детские кроватки. Детишки могут играть на детской площадке или в детском клубе, где их будут развлекать аниматоры. Единственный минус в том, что отель находится рядом с цепью ресторанов, так что порой ночью в номерах, расположенных близко к улице, бывает шумновато. Завтраки хорошие (часто на завтрак подают рыбку). Территория отеля не большая, но очень уютная. Что касается пляжа – дно на входе немного с камнями и кораллами, но потом песочное. В целом, довольно неплохо для детей.

AYANA Resort and Spa Bali 5*

Большой курортный спа-отель, один из лучших в поселке. Итак: 5 бассейнов, 12 ресторанов и кафе, крутые номера. Семейных номеров там особо нет, но зато без проблем поставят дополнительную кровать в номер. Имеются и детские кроватки. Детки постарше могут поиграть на теннисном корте, в бильярдной комнате, могут попробовать настольный теннис, мини-гольф. Дети помладше отправляются в игровую комнату, на детскую площадку или в мини-клуб. Кроме того, вы можете попросить для своего ребенка няню (за отдельную плату, разумеется). Что еще хорошего? Большая и ухоженная территория, если повезет – русскоговорящий персонал. Единственный минус (хотя никакой это не минус) - до пляжа надо ехать на автобусе (от лобби ходит каждые 20 минут), потом спускаться по каменной лестнице. Это не слишком-то удобно с детьми. Хотя и пляж не особо подходящий – камни, например, можно было и убрать. Но для детей постарше это совершенно не станет проблемой.

Четырехзвездочные отели

Abi Bali Resort and Villa 4*

Комплекс в 15 минутах ходьбы от пляжа Джимбарана. Просторные номера и несколько бассейнов. Проживание в корпусе (можно ставить дополнительные кровати) или на вилле (с 1 или 2 спальнями). Очень чистенький, хорошенький отель. С детьми можно взять напрокат велосипед для прогулок по достопримечательностями Бали. Есть на территории отеля и игровая комната, а так же вам могут вызывать няню для ребенка. Вариант просто супер, к тому же, не так уж и дорого это все стоит.

HARRIS Hotel Bukit Jimbaran 4*

Большой отель с великолепным видом на залив Джимбаран (такие виды, потому что стоит на вершине холма). Что хорошего для семей с детьми: крытый и открытый бассейн, прокат велосипедов и детский клуб. По запросу- няня и детские кроватки. По телевизору может быть русский канал. Еда в ресторане прекрасно подойдет и для детей. Минус: если вам «повезло», и во время вашего отпуска в отеле будут тусоваться китайские туристы, то будет очень шумно, особенно, если окна выходят на бассейн.

Noma Garden 4*

Это неплохой и недорогой отель. Проживание на вилле( всего их 4) с 2 или 3 спальнями, что идеально для семьи с детьми. Виллы располагают отдельным входом, кондиционером, мини-кухней с кухонными принадлежностями. Есть открытый бассейн. А еще гости отеля могут арендовать велосипеды. Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. В общем-то и все, но только потому что это так недорого+красиво – этот отель можно порекомендовать семьям с детьми. Из минусов: может быть грязновато, продуктовые магазины - 10 минут через деревню, до пляжа ехать 15 минут на такси. В общем, для самых неприхотливых семей.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: