На какие экскурсии стоит поехать в Ильичевске?

Где Ильичёвск, а где экскурсии ?

Говоря другими словами, такого понятия как «экскурсия», в Ильичёвске не существует. Ибо некуда. Можно было бы посетить Ильичёвский порт, но туда вход для посторонних закрыт.

Если будет совсем скучно, то можно зайти в любой из туристических агентств и спросить, что они могли бы предложить. Выбор есть от Софиевского парка (Умань) и Почаевской лавры (Почаев) до Аккерманской крепости (Белгород-Днестровский). Но это такой себе Ильичёвск… Всё далеко.

Единственное, что может заинтересовать именно в Ильичёвске, то это не совсем экскурсия. И, как правило, будет интересна только мужской половине отдыхающих. Если конкретнее, то я имею ввиду морскую рыбалку. Запоминающееся времяпрепровождение. Как правило, улов большой и почти всегда гарантированный. Но опять же, данный вид отдыха имеет свои нюансы. Во-первых, до «банки» (где осуществляется рыбалка) плыть часа полтора-два. Кто подвержен морской болезни, не рекомендую. Во-вторых, есть реальный шанс обгореть. Поэтому позаботьтесь об головном уборе и лёгкой рубашке с длинным рукавом.

Купить данный вид экскурсии можно во многих тур.агентствах города или же позвонить по телефонам, которые можно заметить на рекламах рыбалки, обычно на задних стёклах машин или автобусов.

Ну и в Ильичёвске всё. За другими экскурсиями отправляйтесь в Одессу.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: