Стоимость отдыха в Каролино-Бугазе. Июнь 2016.

|
04.12.2016
Стоимость тура

Отдыхали в Каролино-Бугаз на протяжении 10 дней, вдвоем с женой. Каролино-Бугаз - это курортный поселок с чистым морем и широкими пляжами, расположенный в 60 км. западней от Одессы. Добирались из Киева поездом, в плацкарте - 340 гривен за двоих. По прибытию в Одессу сразу же пересели на электричку "Каролино-Бугаз - Одесса" - 40 гривен за двоих. Ночью выехали из Киева, а в 8.00 уже были в Бугазе. Двух местный номер повышенного комфорта на турбазе "Бригантина" бронировали через интернет. Стоимость номера - 500 грн. в сутки, питания - 130 грн. с человека в сутки.

Цены на экскурсии

Самостоятельно ездили на экскурсию в Белгород-Днестровскую крепость. Добирались на электричке, которая ходит регулярно, по типу метро. Дорога туда и обратно обошлась 120 грн. на двоих. Вход на территорию крепости 20 грн. с человека, плюс 70 грн. услуги экскурсовода. Экскурсия была очень увлекательна, мы погрузились в эпоху замков, рыцарей и подвигов. Также, со старинного лука постреляли по мишеням, стоимостью 10 грн. выстрел.

Еда и продукты

Один раз ужинали в ресторане. Заказывали жаренные мидии и белое вино. Две порции мидий и два бокала вина обошлись нам в 350 грн. В магазинах покупали пиво (16 грн. бутылка 0,5 литра) и домашнее вино (70 грн. бутылка 1,5 литра).

Всего затрачено денег на отдых

8 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: