Ночная жизнь Муйне

В 200 км к северу от города Хошимина находится район Муйне. Это традиционная рыбацкая деревня быстро становится популярным местом отдыха. Развлечения в курортном городке находятся вдоль береговой линии, хотя до сих пор жизнь рыбацких общин остается неизменной, и длинный пляж Муйне я-тихий и безмятежный, отлично подходит для прогулок, бега и любования незабываемыми закатами. Здесь есть много ресторанов с огромным выбором морепродуктов по очень доступным ценам. Есть и поля для гольфа, красивые пагоды, роскошные песчаные дюны и разнообразные возможности для водных видов спорта. Это побережье очень популярно у кайт- и виндсёрферов. А еще тут довольно много русских и украинцев, так что, не удивляйтесь, если услышите русский язык от персонала.

Итак, несколько мест, где можно отдохнуть вечером.

Beach Break (52 Nguyen Dinh Chieu)

Бар находится через дорогу от Sand Dollar и славится своей живой музыкой.

Pogo (138 Nguyễn Đình Chiểu)

Бильярдные столы( бесплатные), подушки на креслах и гамаки делают этот пляжный бар чрезвычайно одомашненным и уютным. Персонал весьма сведущ в вопросах водных видов спорта, так что с ними можно договориться об уроках кайта. А так же, кто закажет мохито в этом баре, автоматически делает небольшое пожертвование в детский дом в городе Фу Хай.

Wax (68 Nguyễn Đình Chiểu)

Еще один очень популярный пляжный бар, где так же можно встретить много виндсерферов. Расположен бар прямо на пляже, и это очень романтично. Вот интересно: вьетнамцев в баре почти нет, потому что они обязаны приобрести билет, чтобы посидеть в баре, так что, присутствие этих гостей там скорее редкость. Другие народы не обязаны платить за вход.

The Sand Dollar (79A Nguyễn Đình Chiểu)

Милый бар между Фантьехтом и Муйне, где есть живая музыка, и где можно просто неплохо отдохнуть.

Joe's: The Art Cafe (86 Nguyễn Đình Chiểu)

Бар-кафе с живой музыкой, который открыт 24 часа в сутки. Многие любят прийти в этот бар днем, чтобы попить кофейку и повалятся в гамаке на веранде. Кафе с удобными креслами так же предлагает возможность сытно поесть. Особенно здорово позавтракать во внутреннем дворике в тени старого мангового дерева. А завтрак в кафе- блины, креветки и омлет с сыром или суп с лапшой, а так же вьетнамский кофеек или чай. Интересно, что кафе поддерживает все виды искусства, так что нередко тут проходят поэтические вечера, комедийные шоу, выставки, театральные постановки и, конечно, живая музыка каждую ночь. Вечером рядом с кафе на пляже иногда жгут костер, около которого тоже здорово посидеть. Бар находится на солнечном пляже и его просто невозможно пройти мимо: если вы идете по Nguyen Dinh Chieu и увидите огромное дерево – вот оно, это кафе.

Deja Vu Restaurant, Bar & Garden (21 Nguyễn Đình Chiểu)

В этом баре- ресторане доступны западные и вьетнамские блюда, а также такие экзотические деликатесы, как змеи и черепахи. Гостям предлагается развлечения- различные игры, большой кинотеатр, игровая площадка для детей, а также живая музыка. Красивая обстановка располагает к хорошему отдыху- сад с уютными столиками и сиденьями и с гостиными уголками, а так же кальяны и острые закуски.

Fun'Key (124 Nguyễn Đình Chiểu)

Милый французский пляжный бар с расслабляющей музыкой, дешевыми напитками и отличной едой.

Gecko Bar and Restaurant (53B Nguyễn Đình Chiểu)

Из еды тут можно обязательно попробуйте тут Thit Nuong (рис и мясо на гриле), а так же мороженое, коктейли и разные напитки. Есть бесплатный Wi-Fi и бильярдные столы.

Guava (53 Nguyen Dinh Chieu)

Любимец местных семей и туристов.

Hoa Vien Brauhaus (2A Nguyen Dinh Chieu)

Это пивоварня предлагает достаточно большой выбор светлого и темного разливного пива. Опять же, это паб на пляже, причем, виды тут одни из лучших. А внутри бар очень красивый, праздничный!

Hot Rock (Nguyen Dinh Chieu)

Вполне оправдывает свое название. Это популярный в ночное время туристический бар.

Jibes Restaurant, Bar & Grill (90 Nguyen Dinh Chieu)

Популярный среди эмигрантов и кайтбордеров ночной бар и прекрасное место встреч с непринужденной обстановкой и потрясающим расположением на пляже.

Sankara (78 Nguyen Dinh Chieu)

Расположен в центре Муйне, напротив Hanh Cafe. Это, пожалуй, одно из самых популярных местечек области. Во-первых, оно достаточно большое, а места есть как под крышей, так и на свежем воздухе, и мест много. Точно так же есть в обеих частях есть свой бар. Подсвеченный бассейн находится в середине патио, рядом под крышей есть сцена для концертов живой музыки. Это новый бар, несомненно, удачно дополняет ряд высококлассных заведений в Муйне и выдвигает курорт на новый уровень. Музыка в клубе- солу, джаз, танцевальная, ретро- меняется, как говорится, по мере изменения настроения. Дресс-кода нет, но все же администрация рекомендует одеваться сюда поприличнее. Место классное! Обязательно загляните сюда!

Snow (109 Nguyen Dinh Chieu)

Классный бар с щедрым выбором напитков, выступлениями ди-джеев и спутниковым телевидением, поэтому в баре частенько передают спортивные программы . Шикарный декор в белых и синих тонах. Вроде бы, это единственный ресторан с кондиционером. А еще до бара можно добраться на бесплатном автобусе прямо от вашего отеля.

DJ Station (120C Ð Nguyen Dinh Chieu)

Также известный как El Vagabundo, это один из самых популярных ночных баров в Муйне. Клуб славится своими неплохими диджеем и акциями на напитки. До 10 вечера в баре довольно тухло, зато после народ начинает собираться, и веселье может продолжаться просто до самого рассвета.

Info Café (241 Ð Nguyen Dinh Chieu)

Путешественники без ума от кофе, который готовят тут здесь, ну а любителям чего покрепче придутся по вкусу разнообразные напитки из довольно обширного списка. Бар открыт с 7 утра до 22:00. Цены в кафе чуть выше среднего.

Вот эти бары и лауджи можно посетить в Муйне и окрестностях. Ну а вообще, в этой окрестности все довольно спокойно, как вы можете видеть, и все заведения, к пребольшому сожалению, закрываются довольно рано, уже к полуночи, а то и раньше( правда, за некоторым исключением). И большинство баров- пляжные, и мы этому рады!

Полезен ответ?
Комментарии (5)
Гость
|
31.05.2016 17:22
+4

Line Up Bar & Grill | Lounge bar, Shisha bar, Beach bar (122 Nguyen Dinh Chieu | www.lineupbar.com)

DJ Station (120C Ð Nguyen Dinh Chieu) - новое название после реконструкции стал Line Up Bar

Beach Break (52 Nguyen Dinh Chieu) - закрыто

Wax (68 Nguyễn Đình Chiểu) - закрыто

Info Café (241 Ð Nguyen Dinh Chieu) - закрыто

Sankara (78 Nguyen Dinh Chieu) - закрыто

The Sand Dollar (79A Nguyễn Đình Chiểu) - закрыто

Snow (109 Nguyen Dinh Chieu) - закрыто

Hot Rock (Nguyen Dinh Chieu) - закрыто

Guava (53 Nguyen Dinh Chieu) - закрыто

Gecko Bar and Restaurant (53B Nguyễn Đình Chiểu) - закрыто

Fun'Key (124 Nguyễn Đình Chiểu) - закрыто

ответить
|
31.05.2016 20:25
+0

Спасибо за информацию!

ответить
Гость
|
27.01.2017 16:20
+0

Санкара открыта. Только что чернобурка туда зазывала.

ответить
Гость
|
02.11.2017 04:43
+0

Joe's: The Art Cafe тоже открыт, мы едем именно туда 14.11.2017.

ответить
Гость
|
04.07.2018 14:57
+0

Mot Nang Seafood Restaurant ̣(122 Nguyen Dinh Chieu) Ресторан Мот Нанг на берегу море. Это место сталь популярным из-за хорошей кухни, приятной музыки и в центре Боке.

ответить
Комментарий к сообщению: