Частный гид: Борисова Светлана

E-mail: turtella.ads@gmail.com
ICQ: 175394916
Skype: borisova_prague
Телефон: 312 555 1234,
312 555 5678

Я очень рада, что вы заглянули на мою страничку!

Собираетесь на отдых в Прагу? Я с удовольствием помогу вам составить вашу индивидуальную программу экскурсий с посещением музеев, галерей, театров, пивоварен и всевозможных вечерних развлекательных шоу. Познавательные и интересные экскурсии помогут вам отлично провести время и вернуться домой с багажом положительных эмоций.

Вы можете связаться со мной, даже если вы собираетесь в Прагу не на отдых, а в командировку или по личным делам. Я смогу помочь вам с трансфером из аэропорта в отель и обратно. Помогу с выбором отеля и подскажу, как перемещаться по городу.

Уникальное предложение! Чем больше вы заказываете экскурсий, тем больше бонусов вы получаете. Например, если вы закажете всего две экскурсии, то получите трансфер из аэропорта и обратно совершенно бесплатно. О других бонусах и скидках узнавайте лично!

Что вы получите, заказывая индивидуальные экскурсии?

  • Вы не будите зависеть от других людей и сможете уделить той или иной достопримечательности столько времени, сколько вам интересно
  • Экскурсия всегда начинается в удобное для вас время
  • Я встречаю вас возле отеля и после экскурсии отвожу обратно в отель или любое другое место в городе
  • Вы всегда можете изменить маршрут любой экскурсии

Что стоит посмотреть в Праге?

Очень интересный обзор города от фирмы Пегас. Данное видео поможет вам определиться с тем, какие именно места вы хотите посетить в городе.

Остались вопросы?

С радостью отвечу на все ваши вопросы. Пишите или звоните мне в удобное для вас время.

Лучшие предложения гида:

Чешский город Кутна Гора сегодня является одним из главных туристических центров страны.

Кутна Гора – это город, что зовется сокровищницей и драгоценностью страны. В незапамятные времена его богатство ставило Чешское королевство на пьедестал силы и власти. И все благодаря добыче серебра в этих краях. Кутна Гора стала местом первой в Европе «серебряной лихорадки».

Мы посетим Костницу – это изумительный и ужасающий архитектурный памятник, созданный специально для того чтобы напомнить нам о смерти. Украшения, буквы надписей, пирамиды, люстра – всё здесь сделано из действительно необычного материала, из костей человека. Костница в настоящее время является местом паломничества сотен туристов, желающих увидеть подобное кладбище.

В нашу экскурсию можно добавить также посещение — музея и шахт. Посетив...

Карловы Вары — красивы и уютны. Сравнение с пряничным городом, по которому течет река — кисельные берега — самые уместные. На этих берегах стоят кафе и и можно сидеть у парапета за столиком, есть свежую рыбку и любоваться городом, наслаждаясь своим отдыхом.

Покамест скажите мне, не чрез Дерпт ли проедет Жуковский в Карлсбад?..

А.С.Пушкин

(7 мая 1826 г в письме к А.Н.Вульфу)

17 апреля 1711 г. Петр выехал из Петербурга в прутский поход, затем прямо проехал в Карлсбад для лечения водами, и в Торгау для присутствия при браке царевича Алексея. В Петербург он вернулся лишь к новому году.

Петр просто не знал, что можно взять индивидуальную экскурсию в Карловы Вары )

Но у Вас такая возможность есть.

Зачем же ехать в Карловы Вары?

Репутацию самого посещаемого...

Вечером после трансферов, экскурсий, прогулок по Праге и всяческой приятной суеты, когда уже голова не воспринимает накопившуюся информацию о легендах Чешских замков, а взгляд не различает какой эпохи архитектура перед вами. Приглашаю вас отдохнуть и получить психологическую разгрузку на шоу Поющие фонтаны в Праге

Поющие фонтаны Праги — это изумительное сочетание водного, светового и сценического представления, которое вызывает восхищение у зрителей со всего мира.

На сцене Поющих фонтанов ожили многочисленные сценические проекты: использование водных и световых эффектов рождают оригинальные шоу, музыкальные композиции, положенные на класическую музыку и современные хиты.

Иллюминация прекрасна подсвечивает и создает великолепные эффекты, вызывая...