Стоимость отдыха в Гагре. Август 2017.

|
05.03.2018
Стоимость тура

Отдыхала с подругой в Гаграх, отдых планировали самостоятельно, так как у нас обеих из Абхазии мамы. И мы все там знаем, поэтому мы не снимали отель, а снимали квартиру в Гаграх, рядом с морем. Это дешевле и спокойнее, что никто вещи твои не украдет. Снимали на 10 дней, вышло 12 тысяч рублей. Да, не дорого вроде. в квартире был душ хороший, вода, кухня, комната с диваном и кроватью. Телевизор нам не нужен был, возвращаться могли в любое время. Билет на поезд стоит 3 тысячи с лишним.

Цены на экскурсии

На экскурсии мы почти не ездили, один раз в горы поднимались и один раз в пещеры ездили. Названий не помню, стоит не дорого, около 1500 тысячи рублей. В пещеры интересно съездить тем, кто не был там никогда! Просто в парках гуляли, бесплатных, там очень красиво!

Еда и продукты

Питались мы в основном в кафешках, готовить было лень что-либо на отдыхе. Кафе недорогие, готовят очень вкусно и разнообразно. Вино тоже не дорогое, куча фруктов, витаминов и тд. Орехи с деревьев прям можно есть, правда еще зеленые, но вкусные-молочные такие. Виноград, инжир и многое другое! Могли на двоих на 500 рублей пообедать или поужинать хорошо.

Всего затрачено денег на отдых

30 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: