Цены на отдыхе в Гагре. Июль 2015.

Стоимость тура

Из Абхазии мы приехали неделю назад. Ездили сами без помощи турфирмы забронировали номер в отеле на 10 дней с завтраками. Нам это на троих с ребенком обошлось в 40 тысяч рублей. Билеты на самолет туда обратно 35 тысяч рублей это до Адлера. Потом на такси добирались туда обратно около 4 тысяч рублей. Виза в Абхазию не нужна.

Цены на экскурсии

Мы ездили на многие экскурсии. Экскурсия на озеро Рица стоит 1000 рублей на человека, ребенок у нас был маленький и с нас взяли всего 300 рублей за него. Экскурсия в Новый Афон с посещением монастыря и пещеры стоит 1300, билет в пещеру включен в стоимость. Лучше брать с собой воду, потому что в Новом Афоне цены на нее очень завышены. То, что в Гагре стоит 30 рублей, там продается за 70. Сувениры там стоят тоже дороже. В Гаре можно купить магнит за 30-40 рублей, а там такие же от 70.

Еда и продукты

Цены на еду там сопоставимы с сочинскими, можно пообедать на троих в кафе минимум на 1000 рублей. И то, если это будет совсем дешевое кафе. В магазинах цены на фрукты и мясо сильно завышены. Бананы стоят 100 рублей, например.

Всего затрачено денег на отдых

120 000 руб.

Полезная информация?
Комментарии (2)
|
20.07.2015 02:54
+0

Цены в ОБНАГЛЕВШЕЙ КЛОАКЕ Гаре (так теперь её называют в местной печати, это в совковом прошлом она была Жемчужиной и всесоюзной здравницей) могли бы быть более умеренными если бы местные не ЗАГНОБИЛИ супермаркет Континент с русским хозяином.

Континент ЗАКРЫТ теперь второй год, Местные власти как всегда оказались НЕСПОСОБНЫ отстоять законность в своей нищей стране, где правят родственные связи и круговая порука.

В местных сельмгах БЕЗ ЦЕННИКОВ девки-халды аборигенские назначают НАГЛУЮ стоимость своему товару ТУПО УХМЫЛЯЯСЬ в лицо покупателям из России. А клоакой Гагру теперь называют возможно из-за МАССОВЫХ постоянных ЭПИДЕМИЙ ротовируса там в сезон.

ответить
Гость
|
07.08.2015 22:50
+0

Ох...ты за эти деньги 5 ка в Египте. Точнее 5 ка за 90 тысяч и до 105 супер отель. Сомневаюсь, что в Гаграх примерно такой же сервис. Какой смысл? Горящие туры чаще бывают по этим ценам и на Шри Лавку да и вообще

ответить
Комментарий к сообщению: