Цены на отдыхе в Гагре. Сентябрь 2017.

|
20.02.2018
Стоимость тура

Выезжали вдвоем из г. Белгорода, отель забронировали заранее (за два месяца), сразу заказали и трансфер. Общая длительность отдыха (с дорогой) - 12 дней. В Абхазии безвизовый режим, пересечение границы по загранпаспорту РФ. Автобусом из Белгорода в Россошь - 500 рублей на человека. Поезд Россошь - Гагра - 3500 рублей на человека в одну сторону. Плюс трансфер от ж/д вокзала до отеля - 300 рублей на человека. Отель расположен в ста метрах от моря, цена на двухместный стандарт 1500 рублей с завтраками, достаточно демократично. Все расчеты в Абхазии в Российских рублях.

Цены на экскурсии

Поехали на одну экскурсию - озеро Рицца (700 рублей на человека, дорога плюс рассказ экскурсовода), купили билеты прямо в отеле. Сервис средний.

Еда и продукты

Цены на еду и алкоголь в магазинах ниже Российских. На двоих человек поужинать в кафе (шашлык - 600 грамм, нарезки, соусы, салаты, вино - 1 литр) выходит 1500 рублей. Фрукты очень дешевые, как на рынках, так и в магазине, например килограмм персиков- 50 рублей. Нужно учитывать, то, что все фрукты очень вкусные и выращенные там же.

Всего затрачено денег на отдых

47 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: