Где лучше всего остановиться в Гаграх?

На этот вопрос есть 3 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Выбор гостиниц, отелей и домов отдыха на курорте Гагры достаточно большой.

Перечень гостиниц Гагры: Абхазский дворик; Райда, Абхазия. Строительство частных мини-гостиниц с каждым годом увеличивается и это не удивительно, ведь предоставление качественных сервисных услуг имеет большое отличие от услуг обычных санаториев или пансионатов.

Гостиницы построены уже с учетом европейских стандартов вот только это не очень относится к гостинице под названием «Абхазский дворик». В ней действительно еще очень много нужно поменять для достижения должного уровня. Ведь деревянные лавки и столы в столовой – это уже избытки прошлого. Линолеум в номерах также нуждается в замене. А так во всех гостиничных номерах есть все удобства, правда пляж городской, поэтому будьте готовы платить за лежаки или берите собой коврики. В гостиницах независимо от цен необходимо еще в обязательном порядке заплатить единоразовый курортный сбор и оплатить страховку от несчастного случая.

Известный отель курорта — Alex Beach Hotel, построен в 2010 году. Современный отель действительно европейского уровня, ведь в стоимость включено не только проживание, питание, а и дополнительные услуги, такие как открытый бассейн, сауна, аэробика, гимнастика, вечерние анимации. За отдельную плату можно посетить дискотеку, спортивный центр. Пляж собственный, песчано-галечный (есть лежаки и зонтики). Также оплачивается единоразовый сбор при поселении.

Правда, во всех гостиницах, отелях, санаториях определено время заселения и выселения. И это очень не удобно если вы планируете уезжать вечером, в этом случае можно доплатить. А может стоит рассмотреть для отдыха частный сектор.

Частный сектор лучше подойдет для отдыха с маленькими детьми, которому необходимо готовить отдельно. Информации в интернете много – главное при таком выборе обращать внимание на фотографии. Ведь если их нет, то хозяин может рассказать что угодно, а в действительности вы увидите совсем не то. Бронировать квартиры или дома нужно заранее и несмотря на то, что это частный сектор лучше оплатить задаток, ведь конкуренция здесь большая.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (1)
Гость
|
11.01.2016 10:28
+1

никакой конкуренции, больше понтов. квартир как грязи, и местное население старается обобрать туристов по полной программе, взамен , предоставить некачественные услуги. они уже обнаглели давно, показывают ободранную вонючую квартиру, смотрят в глаза, и пытаются убедить, что очень хорошая. жадные до беспредела, только жалуются, что у них 20 лет назад война была, пенсии маленькие, и т. д. а сами имеют по 2 , 3 квартиры на сдачу внаем, дорогие машины, и обязательно дома с виноградниками. и все им плохо несчастным. туристы, будьте бдительны, и без залогов снимете жилье в любое время, а так деньги заберут и будете жить на помойке. мы сняли , посмотрев 11 квартир без посредников, просто обходили дома. население ужасно лениво, в кафе и на улицах антисанитария, канализация и стоки , это ужас. готовят абы как. а на рынке цены также , как на квартиры, завышены в 2 раза, торгуйтесь, так как они сами смеются потом , как ловко они обманули дураков туристов.

ответить
Комментарий к сообщению: