Почему Мюссера подходит для отдыха с детьми?

Мюссера - неплохое место для отдыха с детьми. Почему? Давайте проанализируем. Это небольшой поселок, здесь нет вредных выбросов от заводов и фабрик, пляжи очень чистые и это единственное место на Черноморском побережье, которое считается экологически чистым.

Вокруг поселка, почти нетронутая, дикая природа, чистый воздух и мягкий климат. Отдыхать, конечно же лучше всего в летние месяцы. Насчет анимации - она здесь есть! Да, даже в тихом и почти первобытном абхазском поселке, имеется анимация, правда не такая яркая и зажигательная как на европейских курортах, но все же.

Если вы остановитесь в пансионате Мюссера, то ваша детвора, гарантировано каждый вечер будет весело проводить время. Услуг по предоставлению няни, здесь пока не предлагают, поэтому нужно либо брать с собой бабушку, либо рассчитывать исключительно на свои силы. Правда в качестве альтернативы, при этом пансионате, есть детская комната вместе с воспитателем - неплохое решение для детворы от трех лет,, но категорически не подходит для самых маленьких карапузов.

Пансионат предоставляет трех разовое питание, но если вы привыкли плотно и вкусно кушать, то продукты придется докупать в магазине или на рынке. Также придется покупать для деток соки, йогурты, фрукты и прочие полезные и нужные продукты, поскольку в питании, которое предлагается в пансионате, всего этого не предусмотрено.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: