Где лучше всего остановиться в Очамчире?

Если вы планируете отдыхать на абхазском курорте Очамчира, то вполне можете здесь снять себе номер в отеле или в пансионате, либо же найти комнату у кого-нибудь из местных жителей. Здесь всем отдыхающим предлагаются частные дома, квартиры посуточно, либо же комнаты в каком-нибудь жилом доме.

Причём в каждом из этих вариантов имеются все необходимые удобства и все вещи, которые нужны будут для проживания. Основной вопрос заключается только в качестве предоставляемых услуг и в стоимости самого жилья. Если вы хотите жить в гостевом номере возле моря в Очамчире, то здесь стоимость начинается от 300-500 рублей с одного человека в сутки.

Снимать жилье у местных жителей будет конечно же дешевле. Некоторые бывалые туристы говорят о том, что вполне можно найти себе койко-место за 50 рублей в сутки с человека. Но вполне естественно, что именно такой вариант будет обладать минимальным набором удобств. Так что когда будете искать себе жилье на время вашего отдыха в Очамчире, то непременно загляните во все возможные социальные сети, почитайте форумы и пообщайтесь с местными жителями в интернете.

Также существенно могут вам помочь и доски объявлений, на которых размещаются предложения не только от хозяев самой недвижимости, но и от посредников. Конечно же, можно найти жильё и сразу после того, как вы приезжаете на отдых, но если вы отправляетесь в путешествие с детьми, то лучше всего всё-таки бронировать его заранее.

Разумеется, искать себе дом или жилье по приезду с детьми и вещами не слишком-то удобно. Как правило в Очамчире бывает не слишком много туристов, поэтому какого-то ажиотажа в поисках жилья обычно не бывает, так что можно спокойно себе подобрать недорогой и вполне удобный вариант, ведь по сравнению с другими крупными курортами в Абхазии в Очамчире действительно реально можно дешево остановиться.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: