"Полная чаша", во всех отношениях.

|
18.03.2016

Мы были в Абхазии в районе Очамчира (Очамчыра). Меня сюда уговорил ехать муж, хотя изначально я сопротивлялась, так как мне казалось, что там деревня со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но мы поехали. С нами было двое детей, 5 и 14 лет.

Нашли в Интернете информацию о гостевом доме "Полная чаша" (ул. Хокерба, 33), созвонились с Амираном и забронировали номер.

Номер уютный, чистый, с кондиционером. 300 р сутки с человека.

Недалеко от дома море, на берегу камешки, в воде - песок. Вода прозрачная. На самом побережье чисто, никакого мусора. Мы проводили на плаже практически весь день. Там и тень есть, можно спрятаться в тени деревьев.

Еще хочу рассказать о хозяевах. Про Амирана написала, а еще хочу рассказать про Аллу Микаберизде. Она музыкант, педагог, заслуженный. Так вот в доме стоит фортепиано и она вечерами на нем играет. Так здорово, слышать живую музыку. У меня дочь тоже умеет играть, так в итоге Алла согласилась давать дочери уроки. Это была очень полезная практика, которая пригодилась нам в музыкальной школе.

Еще что удобно, что здесь есть детская комната, можно ребенка оставить и поехать на экскурсию, что мы и делали.

Питание, мы не стали им заморачиваться, готовить самостоятельно и заказывали обед и завтрак здесь же, в доме. Несколько раз сами жарили шашлык.

Тихое и спокойное место, именно такой отдых для нас жителей мегаполиса необходим. Дети остались довольны.

Полезен отзыв?
Комментарии (2)
Гость
|
17.07.2016 20:27
+0

Интересно о каких это номерах идет речь?! Там нет номеров!! там просто комнаты старого дома! Стены просто пошпатлеваны и все ни покраски,ни обоев!! Нет там и не было кондиционера!!! После одной грозы море было пять дней мутным!!! Ни вводите людей в заблуждение!!!! и на фото это не тот дом!!

ответить
Гость
|
05.08.2016 19:13
+0

Но написано хорошо. И то ладно

ответить
Комментарий к сообщению: