Сезон отдыха в Цандрипше. Когда лучше ехать в Цандрипш на отдых?

Цандрипш - небольшой поселок. Отдыхающие, любят это местечко, за радушный прием со стороны местных жителей и за спокойный, безмятежный отдых.

Когда Цандрипш посетить лучше всего? Самые теплые месяцы - это, июнь, июль и август. В июле, здесь еще несколько прохладно, ведь среднесуточная температура составляет всего девятнадцать градусов. По этой причине, брать с собой на отдых маленьких детей, в июне не рекомендуется.

В июле, температура воздуха, прогревается до двадцати двух градусов тепла, в среднем за сутки. Август не отличается от июля. Эти два летних месяца, и можно назвать идеальным временем для отдыха с детворой. Температура воды на пляжах Цандрипша, в июне месяце составляет двадцать два градуса.

В июле и августе, вода успевает прогреться до двадцати шести градусов. Купаться, можно и в сентябре, поскольку температура воды в этом месяце двадцать четыре градуса тепла, но загореть не получится, ведь дневная температура воздуха опускается до девятнадцати градусов с положительным значением.

Зима в поселке Цандрипш, не морозная, но и слишком теплой ее назвать нельзя. За всю зиму, среднесуточная температура наружного воздуха, составляет примерно два градуса тепла. В феврале, могут быть ночные заморозки, когда столбики термометров опускаются до минус одного градуса.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: