Сколько стоит отдых в Батне? Март 2017.

|
28.05.2018
Стоимость тура

У нас с супругом существовало брачное поездка с 2 согласно 9 июня в Крите, в Малии. Гостиница 4* Creatan Malia Beach, all-inclusive. Госномер убирали в коттедж, 1й ярус, с выходом к водоему. Цену перелета Столица (Борисполь) - Ираклион + пребывание собрала 2000 валюта, с учетом преждевременного бронирования (месяц месяцок). Бонусом нашей путешествия обнаружилось обеспечение гостиница классом больше (с выходом к травлю) в 3 дня и 3 ночи с-из-за этого, то что я существовали новобрачные. Оповещать о данном гостиница необходимо предварительно, в случае если хотите приобрести вознаграждение. Присутствие для себя следует обладать доказательство о союзе, разумеется, у нас его таким образом и никак не задали вопрос.

Цены на экскурсии

Экскурсия к гроте Зевса - СОРОК валюта с лица, в случае если взять в гостинице. В улице возможно существовало отыскать 35-ТРИДЦАТЬ СЕМЬ валюта.

Остов Санторини - 150 валюта с лица, вновь ведь, в случае если взять в гостинице.

Еда и продукты

В Малии я шли в рыбий кафе. Я принимали спрута, рыбу-клинок, античный салатик, 2 пива согласно 0,5 л. Данное получилось нам в ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ валюта. Черный хлеб и плоды уже после пищи дали безвозмездно. В ином ресторанчике совокупность существовала подобна (принимали говядина, картошка-жареный, салатик и 2 фанты согласно 0,5 л).

Стоимость услуг и развлечений

Брали в металлопрокат четырехколесник. День СОРОК валюта, я приняли в 3е из-за СТО валюта. Будь осмотрительны присутствие аренде, нас одурачили с размером мотора (1-ая дозаправка непосредственно в середине проката).

Всего затрачено средств в отдых

2746 €

Всего затрачено денег на отдых

3 637 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: