Цены на отдыхе в Андора-ла-Велле. Январь 2018.

|
08.08.2018
Стоимость тура

Стоимость на человека, которая включала в себя перелет до Испании (Барселона) Аэрофлотом, трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт, проживание в отеле **** на завтраках, составляла 81000 на взрослого и 60000 на ребенка.

Еда и продукты

Цены на еду примерно как во всей Европе достаточно дорогие. На человека выходило примерно 25-30 евро за полноценный ужин. Есть кафешки и фастфуды и подешевле, типа Макдональдса, уда цены примерно как в Москве, немного дороже. В продуктовых магазинах цены тоже европейские, иногда покупали там что-то на перекус чтобы снизить затраты на питание в ресторанах.

Сувениры и прочие товары

Цены на технику, парфюмерию и косметику действительно дешевле, чем в Москве. Купили айпад на 20% ниже, чем цена в Москве. Алкоголь и табак не смотрели, но многие закупались.

Стоимость услуг и развлечений

Для нас самое главное было катание на горных лыжах (там других развлечений особо и нет, были только в капельных, но там ужасно грязная вода, были в шоке)... На лыжах выходило примерно 70 евро с человека за скипас, оборудование, хранение и автобус до подъемников. В самих горах несколько пунктов для питания, которые по стоимости примерно одинаковые, одно блюдо около 6 - 10 евро + напитки 2 - 5 евро, следовательно перекус в горах на 2 взрослых + 2 детей обходился около 40 - 50 евро.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: