Отчет об отдыхе в Буэнос-Айресе. Август 2015

|
20.09.2015
Впечатление от отдыха в августе

Август месяц считается последним месяцем зимы в Аргентине. Но погода в это время уже 15-25 градусов. Очень свежо и можно отдохнуть от жары.

Молодежный отдых

Столица Аргентины Буэнос-Айрес город который не спит. Есть большое количество ночных клубов и баров, которые открыты до самого утра.

Шоппинг

Эта страна славиться отличными кожаными изделиями и брендовыми вещами. На которые цены очень радуют. К примеру мужской костюм от топовых марок можно приобрести всего за 200-300 долларов. По той же цене можно приобрети и куртку. Не стоит покупать только мужские туфли, цены очень высоки и модели устарели примерно на 2 года. А во всем остальном пожалуйста. И не меняйте доллары в официальных банках, там курс за 1 доллар 9.2

когда можно поменять на черном рынке примерно 1 к 15. Но будьте осторожны, так как на черном рынке очень много фальшивых денег.

Питание
Где можно поесть?

Кухня Аргентины славится своим мясом, так как считается лидером на рынке по качеству говядины. Мы посетили около 10 ресторанов и даже нашли ресторан русской кухни. Но все же рекомендую посетить в этом милом городе любую из аргентинских "Parilla" где готовят мясо на огне.

Сколько стоит покушать? О ценах на еду.

Цены на человека примерно 20-30 долларов за полный ужин. Это и хорошее вино и большая порция мяса, десерт (как называет в Аргентине Postre).

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: