Сколько стоит отдых в Дилижане? Июль 2017.

|
15.02.2018
Стоимость тура

Летом мы с друзьями (3 человека) 7 дней отдыхали в Дилижане. Нам не хотелось взять тур и мы решились на самостоятельное путешествие. Затраты на дорогу не превысили 17000 рублей. Мы выехали из Москвы 15 июля и уже 17 были на месте. Отель мы не бронировали, в гостинице "Тавуш" были свободные номера и мы остановились там.

Цены на экскурсии

У нас были экскурсии по музеям и достопримечательностям города. Мы пешком ходили по городу рассматривали исторические памятники, старинные дома, новые красивые здания и музеи. Билеты в музей покупали прямо у его входа, они стоили около 200 рублей. Мы остались очень довольны качеством сервиса, в музеях работали грамотные и разбирающиеся в своем деле люди.

Еда и продукты

Питались мы в основном ресторанах. Цены там весьма доступные. Мы заказали на 3 человека пельмени(300 рублей), салат "Оливье" (150 рублей), прохлаждающие напитки(300 рублей), вино (500 рублей). Еда была вкусной , но персонал в основном был невнимателен и приходилось несколько раз звать , чтобы подошли.

Сувениры и прочие товары

Мы купили несколько сувениров в частности магниты для холодильника(50 рублей), маленькие деревянные куклы в национальной армянской одежде(150 рублей).

Всего затрачено денег на отдых

35 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: