Частный гид: Максим Зайцев
E-mail: book@bilbytravel.ru
Skype: bilbytravel
Телефон: +61 400 767707

Экскурсии из Мельбурна - природа, достопримечательности, история

Штат Виктория, столицей которого является Мельбурн, предлагает путешественникам разные интересные маршруты для знакомства с краем. Любители природы и животного мира могут отправиться в Национальные парки, чтобы погулять под кронами тропических деревьев, погладить кенгуру или коал, полазить по горным тропам среди скал, увидеть в естественной среде обитания типичных австралийских животных, таких как утконосы, ехидны, вомбаты, эму и другие. Для ценителей вина и натуральных продуктов будет интересно совершить поездки в виноградные долины на винодельни с мировым именем, посетить фермерские хозяйства и попробовать все варианты производимой продукции. Для желающих расслабиться и поправить здоровье есть вариант путешествия к минеральным источникам и целебным ваннам. Охотники и рыболовы могут отправиться на морскую рыбалку в открытое море с обязательным ужином из собственного улова.

Все экскурсии организованы с учетом интереса и комфорта туристов. В каждый вариант можно внести коррективы по ходу поездки исходя из пожеланий и потребностей гостей Мельбурна. Отправления на экскурсии осуществляется от дверей вашего отеля, после окончания - вас возвращают обратно или отвозят в желаемое место в городе.

Подробнее о маршрутах экскурсий по ссылкам:

Путешествие по Великой Океанской дороге, 12 часов

Ночная экскурсия на Парад пингвинов, выезд во второй половине дня

Путешествие на остров Филлипа - парк животных, музей фокусов, австралийская ферма, винодельня, Парад пингвинов

Экскурсия в Национальный парк Данденонг и зоопарк Хилсвилл

Экскурсия в винную долину Ярра - дегустация вина на винодельнях, сыродельня, шоколадная фабрика

Золотой прииск Соверен Хилл - мытье золота, спуск в шахту, реконструированный город старателей

Минеральные источники на полуострове Монингтон - горячие минеральные ванны, клубничная ферма, винодельня, сыродельня и шоколадная фабрика

Вокруг Мельбурна за 2 дня - отличная поездка, включающая программу трех однодневных экскурсий

Морская рыбалка в заливе Мельбурна

Другие предложения гида: