Ночная жизнь Перта

Ночная жизнь Перта очень оживленная! Клубов, баров и пабов тут целое море! Поподробнее о каждом районе.

Центр города

Ambar Nightclub (104 Murray Street)

Много лет подряд этот андеграундный клуб признавался ночным клубом № 1 в Перте. Тут не раз выступали международные ди-джеи. Внутри- много желтого и красного, на стенах фотографии животных. Музыка- техно, electro, house и топ-40. Напитки по разумным ценам- пиво около $ 7, коктейли- от $ 8 Вход, возможно, будет платный – и это самое худшее в этом клубе. Вход стоит в районе $ 10 и выше ( в зависимости от диджеев).

1907 (Alleyway, 26 Queen St)

Отличная карта коктейлей, пива, спиртных напитков и вин, с акцентом на качество. Цель этого места, попросту говоря, дать вам возможность попробовать новые и различные напитки со всего мира. Попробуйте тут так же редчайшие сорта виски, коньяка и темного рома.

Amplifier Capitol Nightclub (385 Murray St)

Отличные дискотеки и отличная живая музыка. Этот клуб ласково называют "Caps". Частенько в субботу тут можно увидеть толпы молодых хипстеров, которые приходят потусоваться на Death Disco – хаус вечеринке. В середине недели тут проходят концерты, по пятницам -ретро ночь, с поп-мелодиями нулевых – отличная ночь старого доброго веселья. Клуб открывается в 10 вечера, вход свободный до 11:00 вечера и $ 10 после . Бар предлагает два основных бара - один вдоль танцпола, а другой расположен в лаундже. В общем, это очень громкий, шумный и веселый клуб. В зоне отдыха - черные кожаные диваны и красные ковры.

Helvetica (101 St Georges Tce)

Клуб-бар расположен в конце улицы, прямо за баром Andaluz. Классический кирпичный фасад, классическое сочетание цветов внутри, отличная атмосфера, большой выбор виски.

Южный Перт(Perth South)

Must Wine Bar (107 Bussell Highway, Margaret River)

Это отличный винный бар, очень уютный. Есть тут так же и бистро. На втором этаже находятся три хорошо оборудованных лаундж-зоны, где можно передохнуть.

Basement On Broadway (88 Broadway St, Nedlands)

Классный бар в самом сердце торгового центра Broadway в районе Недлендс. Клуб предлагает комфортные условия, ресторан с исключительным меню, бар с выбором напитков. Развлекательные мероприятия проводятся тут каждую ночь недели.

Bad Apples Wine Bar (угол Riseley St и Kearns Crescent, Ardross)

Новый уж точно впечатлит вас. Bad Apples недавно открыл в Ardross к более подавляющее ответ с линиями покровителей из двери желающему испытать этот новый стильный винный бар. Попробуйте уникальный Enomatic Wine машина, автоматизированная винный дозатор для Вас отведать, критику и узнать о культуре диапазона австралийских и международных вин плохих яблок может предложить.

The Elizabethan Village Pub (Lot 22 Canns Road, Bedfordale)

Этот английский паб принадлежит комплексу Elizabethan Village Complex, расположенному в получасе езды на юго-восток от центра Перта. При пабе есть ресторан и пивоварня. Паб достаточно старый, обслуживает гостей уже с 1992 года и не теряет своей популярности.

Запад Перта (Perth West)

Eve Nightclub (Great Eastern Highway, угол Bolton Av, Burswood)

Тут проходят достаточно крупные вечеринки в Перте. Расположен клуб в развлекательном комплексе Burswood Entertainment, и сюда определенно стоит зайти в выходные, ведь сюда приезжают на выступления лучшие DJ. Клуб достаточно гламурный, так что, следите за дресс-кодом – тут с этим очень и очень строго. Музыка в клубе – хаус, RnB, хип-хоп, Top 40 и классика 80-х., но все равно еще неприхотливы, Ева ночной клуб держит ключ к дикой ночи. Цены на напитки высоковатые. Вход до 10 вечера бесплатный.

Manhattan Bar and Cafe (243 Albany Hwy, Victoria Park)

Бар со спокойной непринужденной обстановкой, куда можно заглянуть вечером на кружечку холодного пива или ужин. Бар пользуется популярностью среди 18-30 летних, тут можно встретить толпу студентов, которые живут рядом, в том числе, частенько тут зависают представители субкультур, вроде готов, панков, хиппи, королев бурлеска, геев и прочих. Совершенно разношерстная толпа, и тем интереснее! Цены в баре средние. Среднее пиво -$ 5, пинта пива стоит где-то $ 9.50, вино –от $ 7 до $ 9, коктейли- от $ 10. «Счастливые часы» с 5 до 7 вечера. Пиццу можно заказать тут за $ 10 всю ночь напролет. Бар работает с 3 дня до полуночи с четверга по субботу, так вход бесплатный, но иногда взимается плата за вход, если в баре проходят особые вечеринки или концерты.

Ocean One Bar (1 Manning St, Scarborough)

В баре часто зависают местные и приезжие серфингисты. Работает бар 7 дней в неделю, и предлагает расслабленную и спокойную атмосферу. Из окон бара открываются удивительные виды! Лучше всего приезжать сюда в воскресенье.

Сабиако (Subiaco)

Gold Bar (83 Rokeby Rd, Subiaco)

С регулярными мероприятиями, выступлениями DJ и тематическими вечеринками, это один из самых гламурных мест Перта. Бар славится своими коктейлями и их ассортиментом. Бар открыт только в среду, пятницу и субботу с 9 вечера, вход платный ( 15 $, а до 11 вечера -$ 10). Лучшее время для посещения- с 10.30, когда бар уже начинает заполняться гостями.

Liquid Nightclub (26 Kent Street, Rockingham)

Новейшие мелодии, лучшие напитки и классный декор обеспечит вам отличную ночь в этом клубе. Будьте внимательны при выборе наряда – в кедах и кроссовках могут не пустить. По субботам самые крутые вечеринки. Плата за вход – около $ 15 ( но оно того стоит). Пиво стоит где-то $ 6-10, коктейли- $ 10 и выше.

Flawless (298 Hay Street, Subiaco)

Приходите сюда в пятницу на вечеринку «Superfly», где играют лучшие мелодии в стиле солу 70-х и 80 –х. В субботу тут выступают лучшие ди-джеи со всей Австралии. Все остальные дни тут играет сексуальный электро с 9 вечера до рассвета!

Лидервилл (Leederville)

Double Lucky (11/663 Newcastle St, Leederville)

Эклектичный и веселый клуб! Подобные бары этой сети есть в Лондоне, Нью-Йорке, Рио, ну и тут. Внутри бара вы увидите викторианскую мебель, старинные лампы и роскошные люстры. Бар открыт каждую ночь недели , вход свободный. Отличное место для большой компании.

HipE Club (663 Newcastle Street, Leederville)

Тут часто играют лучшие хиты70 –х, 80-х и 90-х, и поэтому гости клуба соответствующего возраста. Интерьер клуба - красочный неоновой калейдоскоп. Тут и фрески, и трехмерные цветные взрывы, и яркие иероглифы, и несколько экранов с видеороликами.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: