Сколько стоит отдых в Сиднее? Январь 2015.

|
11.05.2015
Стоимость тура

Мы путешествовали по предварительном заказе тура в турагенстве, отдыхали не в отеле, а в частном секторе, сняли домик недалеко от океана, за совсем символическую цену в 300 евро сутки с двоих, скажу честно лучше дом я еще не видел, это был двухэтажный особняк, за очень маленькую плату в котором были и развлечения и все удобства которые только можно представить. Искать такие предложения надо возле аэропорта, есть дома, квартиры гораздо подешевле, видели предложение от 120 евро сутки, но как-то не внушило доверие.

Цены на экскурсии

Разуметься мы съездили на всеми известные пляжи Австралии, это обошлось в 80 евро с человека, впечатления не очень, а вот джиппинг, порадовал дальше некуда, за символическую плату в 8 евро, мы получили впечатлений больше некуда, остался доволен наверное на всю жизнь.

Еда и продукты

Сходили в ресторан на берегу моря, взяли какое-то рыбное блюдо, и что-то наподобие овощей приготовленных в микроволновке, к этому добавили 4 бокала вина, не из самых дешевых, и сигару, обошлось это все в 133 евро, но честно говоря впечатления только позитивные. Остался доволен

Сувениры и прочие товары

Электронику и одежду там мы предпочли не покупать, а вот сувениры само собой взяли. Очень дорого. Взяли пару футболок с надпись нашего курорта и пару кружек, в конце предоставили счет на 78 евро, как по мне лучше не брать в этой стране вообще.

Стоимость услуг и развлечений

Взяли на прокат машину что бы удобнее было передвигаться, стоимость удивила 47 евро сутки, машина митсубисии аутландер, также к развлечениям отнесу поход в лунопарк и аквапарк, что обошлось в 200 евро, очень дорого как по мне.

Всего затрачено денег на отдых

2 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: