Отдых в Сиднее: как добраться?

Австралия расположена очень далеко, с какого континента туда ни отправляйся. Гражданам РФ тоже придётся немало потерпеть в пути. Расстояние от столицы России до Сиднея – примерно пятнадцать тысяч км. Практически всё равно, что слетать из Калининграда во Владивосток и в обратную сторону.

Прямого авиасообщения с Российской Федерацией у Сиднея не имеется, лететь при любом раскладе необходимо с пересадками. Вот варианты перелётов в данном направлении, предлагаемые разными авиакомпаниями мира.

Из Москвы туда летают с «Air China» - через Пекин, через Шанхай – с «China Eastern», через Сеул – с «Korean Air», через Гуанчжоу – с «China Southern», Абу-Даби – «Etihad Airways», Дубай - с «Emirates», Гонконг – с авиакомпанией «Cathay Pacific» или Ханой – «Vietnam Airlines». Ещё есть вариант, подходящий тем, кому ближе вылетать из Владивостока – им можно тоже воспользоваться услугами «Korean Air» - перелёт будет, как и в случае с Москвой, через Сеул.

А вот добираться из таких городов РФ, как Екб, Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа, Омск, Челябинск, Каалининград, Чита, Пермь, Волгоград, Тюмень, Казань, и других больших городов необходимо, сделав две пересадки – сначала нужно добраться в Москву, после чего – по одному из вышеозначенных сценариев. Таким образом, путешествие до Сиднея в любом случае продлится больше суток.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: