Сезон отдыха в Бад-Гаштайне. Когда лучше ехать в Бад-Гаштайн на отдых?

Бад-Гаштайн называют универсальным курортом, и на то есть свои веские основания. Бад-Гаштайн славен горнолыжными курортами в зимнее время и лечением минеральными водами в летний период о чем явно свидетельствует приставка "Бад" в самом начале названия.

Изначально, Бад-Гаштайн был спа - курортом, на котором не раз отдыхала Австро - Венгерская императрица, короли Германии и Ирана, а также данный курорт был весьма по душе немецкому канцлеру Бисмарку. Даже в наши дни курорт Бад-Гаштайн, сохранил некий аристократический лоск.

Главной достопримечательностью Бад-Гаштайна, является водопад, который беспрепятственно протекает через весь город. Имеются и полезные достоинства, такие как семнадцать термальных источников слава, о которых идет еще с семнадцатого века. В качестве горнолыжного курорта, Бад-Гаштайн притягивает любителей экстремального отдыха, идеальными по подготовки трассами, которые растягиваются на двести километров. Сезон катания, начинается с середины декабря, но бывает, что и с конца ноября. В летнее время, Бад-Гаштайн предлагает своим гостям отдохнуть на водах и полюбоваться неимоверными красотами замысловатого ландшафта.

Что ни говори, а Бад-Гаштайн можно смело и без опасения, назвать идеальным курортом для отдыха с детьми в любое время года.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
|
01.08.2016 06:28
+0

Водопад находится в городе Гаштайне, это рядом с Бад Гаштайном.Расстояние между городками 9 км.

ответить
Комментарий к сообщению: