Где можно поесть в Ишгле?

На австрийском горнолыжном курорте Ишгль вас несомненно ждет масса развлечений и конечно же много незабываемых впечатлений. К тому же вы здесь вполне сможете насладиться потрясающе вкусной тирольской кухней, которой безусловно гордится Австрия. В Ишгле работает большое количество ресторанов и кафе, чтобы все туристы после активных катаний смогли восстановить свои силы и к тому же отдохнуть в приятной обстановке.

Отличным рестораном, полностью отвечающим запросам «где недорого поесть в Ишгле», считается «Paznaunerstube». Здесь весьма гармоничным образом сочетаются вкусные блюда со стильной обстановкой и невысокими ценами. Располагается данный ресторан на Dorfstrasse 95.

Когда вы здесь возьмете в руки меню, то сможете увидеть довольно приличный список блюд современной кухни, а также кроме этого и замечательных австрийских напитков. Нет никаких сомнений, что здесь вы сможете приятно провести время и потом захотите сюда вернуться.

Также ещё одно прекрасное место для незабываемого ужина найдёте по адресу Galfeisweg 3. Это ресторан «Kitzloch», в котором представлены вкуснейшие австрийские блюда. Надо заметить ещё, что порции здесь очень даже большие. Ну и конечно же здесь представлен довольно-таки интересный список весьма традиционных для Австрии напитков.

К тому же в этом ресторане постоянно играет приятная музыка, которая не только возбуждает аппетит, но и поднимает настроение. Надо еще отметить здесь и дружелюбный персонал, который внимательно относится к каждому посетителю.

И третий ресторан, который хотелось бы отметить в Ишгле, называется «La Nona». Он находится на Kirchenweg 9 и здесь можно прекрасно провести время всей семьей, а также очень вкусно поесть. Всех посетителей в первую очередь приводит в изумление очень простая и уютная атмосфера, в которой чувствуешь себя буквально как дома.

Самым главным блюдом ресторана безусловно считается пицца, которая особенно нравится детям и к тому же весьма приятно, что здесь совсем не кусаются цены. Однако учтите, что место это невероятно популярное, поэтому столик тут надо бронировать заранее.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: