Частный гид: Гид в Зальцбурге - Евгений
E-mail: g_yevgeni@mail.ru
Телефон: +436508236890

Выездные экскурсии из Зальцбурга на микроавтобусе

Зальцбург - достойный город для многократных визитов, особенно, если учесть, что большинство достопримечательностей расположены в пригороде, и чтобы их осмотреть понадобится время.

Особенно богат Зальцбургский край своими природными памятниками. Это сразу несколько национальных парков, где можно увидеть множество водопадов, пещер, ледников. Озёрный край Зальцкаммергут, с его красочными посёлками (Хальшатт, Бад Ишль, Санкт Вольфганг) и интереснейшей историей. Рядом с Зальцбургом находится Баварская здравница Берхтесгаден с лечебными соляными штольнями и оздоровительными центрами, а также горным домом Кельштайнхаус (Орлиное гнездо), который знают по историческим хроникам о Третьем Рейхе. Перечислять достопримечательности можно ещё долго.

Не всегда, готовясь к поездке, будущий турист понимает: что интереснее, что красивее, доступна ли достопримечательность в данное время года или нет. Здесь мои услуги будут очень полезны. Я составляю программу пребывания основываясь на возрасте, интересах, физических и финансовых возможностей гостей. Предлагаю сразу несколько вариантов экскурсий, поэтому у гостей всегда есть выбор. Поездки провожу на собственном микроавтобусе. Буду рад видеть Вас на своих экскурсиях!