Стоимость отдыха в Вене. Июль 2017.

|
08.02.2018
Стоимость тура

В Вену мы добирались из Дрездена, автобусом, стоимость билета 35 евро. От вокзала до гостиницы взяли убер, доехали за 7 евро, общественным транспортом мы не пользовались, так что стоимость проезда по городу не подскажу, смотрела, но не помню.

Обратно мы ехали так же автобусом, 45 евро Вены-Львов, очень долго, нудно, гораздо дешевле чем авиа, к примеру прямой рейс до Днепра вышел бы 400 евро с человека, за эти деньги два дня гулять можно)

Гостиницу мы бронировали на букинге, центр, без завтраков 85 евро с человека.

Конфеты покупайте в маркете, дешевле чем в специализированных магазинчиках в центре которые стоят на каждом углу)

Цены на экскурсии

Музеи. Вход 10-15 евро. Не забудьте студенческий, будет дешевле 3-5 евро) Однако, один раз у меня спросили, -а что это за страна? -Украина - ЭЭ, ладно, проходите))

Еда и продукты

Завтракали мы тем что купим в Билле, обычно это были вода, фрукты, йогурт, какое-то печенье с сыром и знаменитые конфетки Моцарт. Чек - +- 25 евро.

Кафе. Мы полюбили кафе сантиметр, огромные порции и дешевые цены) Можно брать блюдо на двоих, не совершайте наших ошибок, мы заказали по два!) По блюду +напитки , средний чек 25-35 евро с двоих.

В ресторан мы заходили только за кофе и тортом Захером, это святое, хоть я и не оценила)

Завтракали мы тем что купим в Билле, обычно это были вода, фрукты, йогурт, какое-то печенье с сыром и знаменитые конфетки Моцарт. Чек - +- 25 евро.Конфеты покупайте в маркете, дешевле чем в специализированных магазинчиках в центре которые стоят на каждом углу)

то обязательно! Хоть я и не оценила ) чек за двоих 25 евро.

Сувениры и прочие товары

Сувениры. Магнитик 3.50. Чашки 10.

Всего затрачено денег на отдых

1 200 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: