Сколько стоит отдых в Баку? Июль 2014.

|
01.05.2015
Стоимость тура

Стоимость тура в Баку составляла 35 000 рублей. Длительность отдыха составляла 48 дней, но даже за такой короткий срок, я успел просмотреть абсолютно всё.

Вылет был произведен с Москвы до Баку.Во время перелета чувствовал себя комфортно. Количество отдыхающих было мало, примерно 30-15 человек, но не смотря на то что Баку только "рассветает", это было хорошим числом. В тур входили экскурсии, помню мы с туристами отправились "бродить" по берегам Каспийского моря. Иногда давали карточки для мобильного телефона, чтобы звонить домой.

Цены на экскурсии

Очень часто покупали экскурсии по центру города. Где я покупал экскурсии точно не помню, но могу сказать что найти их не сложно. Качество путешествий было хорошее, понимал что не зря отдавал деньги. Ездил с экскурсоводом на Flame Towers (Огненные башни). 3 невероятные башни по ночам "полыхали" огнем.

Наверное Flame Towers поразило меня больше всего. В Баку очень много мест, посвященных Гейдару Алиеву. Стоимость экскурсий составляла от 1000 рублей до 5000 рублей, в зависимости от времени проведения экскурсий.

Еда и продукты

Цена на продукты были не совсем дорогие. Экономика в стране развивается, все были довольны. Рестораны культурные, посещал один из них, качеством обслуживания остался доволен. Обычно рестораны были в центре города, но можно было увидеть кафе в окраинах Баку.

Всего затрачено денег на отдых

47 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: