Сколько стоит отдых в Баку? Август 2017.

|
16.02.2018
Стоимость тура

Стоимость тура в Баку в августе 2017 года обошлась мне в 22300 рублей на одного человека со сроком пребывания в 7 дней. В стоимость такой услуги был включен перелет из Москвы в Баку, оплата страховки, услуг проживания в отеле SHAHDAG HOTEL & SPA с пакетом интернет-услуг, трехразовым питанием, возможностью пользоваться бассейном, бильярдной, боулинг-клубом и спортивным залом.

Цены на экскурсии

Для первого знакомства рекомендовал бы воспользоваться обзорной экскурсионной программой, которая занимает 4 часа под названием "Весь Баку". Стоимость такого экскурсионного тура с человека составляет 132 евро. Услуга включает в себя российского гида. Любители азербайджанской кухни могут воспользоваться экскурсионной программой с одноименным названием. Она будет включать в себя обзорную экскурсию по ресторанам и рынкам страны с возможностью дегустации блюд. Стоимость такой услуги будет составлять 100 евро.

Сувениры и прочие товары

Сувенирные лавки в Баку практически на каждом шагу. В зависимости от размеров, вида и качества сувенира стоимость такого изделия может варьироваться от трех евро и выше. Особое внимание следует уделить винам и коньякам, которые без проблем можно купить по доступной цене как на внутренних рынках и магазинах, так и в местном аэропорту в магазине свободной торговли. Стоимость спиртного будет от 5 евро и выше.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: