Сказочная Беловежская пуща

|
09.01.2014

Испытать чувство причастности к природе, получить надолго запоминающиеся впечатления и отменный отдых можно посетив дышащие первобытностью леса неповторимой Беловежской пущи. Это место расположено на территории Белоруссии.

Кроме дикой природы, редчайших растений, огромных размеров вековых деревьев и диковинных представителей животного мира, здесь возможно прикоснуться к языческой культуре древних времен. Захоронения и жертвенные камни веют историей.

Для желающих быть на одной волне с дикой природой комфортабельные гостиницы с отменными ресторанами находятся прямо в заповедной зоне. Посетив Беловежскую пущу, представится отличная возможность качественного времяпрепровождения всем составом семьи. Взрослые, еще более чем дети, с азартным интересом посещают самую настоящую резиденцию белорусского Деда Мороза. Эта маленькая дивная страна сказок предлагает осмотреть мельницу, которая способна перемолоть все неприятности и развеять их по ветру. Магическая полянка Времен года, исполняющая заветные желания и завораживающая тропа Знаков зодиака околдовывают своим очарованием! Музей природы имеет огромнейшее количество впечатляющих экземпляров, притом за множеством редких и близких к исчезновению видов зверей можно понаблюдать в вольерах.

В Беловежской пуще я была давно, но воспоминания тех времен не потеряли своих красок и по сей день.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: