Особенности подбора тура от Аэротрэвел

Путешествовать можно как самостоятельно, так и купив тур. Второй вариант предпочтителен для многих людей по разным причинам: семья, спешка, экономия.

Подобрать авиатур не так уж и сложно, особенно, если человек хорошо представляет себе где и когда он хочет отдохнуть. При выборе направления следует учитывать сезон. Например, в тропических странах летом и осенью идут дожди, иногда переходящие в наводнения, а зимой, наоборот, в меру тепло. В экваториальных государствах все иначе – осадки круглый год, но больше всего их с ноября по март.

Любителям путешествий и активного туризма следует присмотреться к организующему авиатуры из Минска Airtravel.by.

Столица Беларуси представляет собой главный воздушный хаб страны. Из него можно отправиться отдыхать в государства на территории бывшего СССР, в Европу, Латинскую Америку, Азию и Африку. Авиатуры из Минска с Airtravel.by могут заинтересовать любителей путешествовать зимой. На новогодние праздники стоит выбрать для отдыха какую-нибудь теплую страну. Здесь у каждого свои приоритеты. Любителям спокойного отдыха посреди океана подойдут Мальдивы и Сейшелы. Помимо этого, подойдут для активного туризма и такие тропические страны:

  • Таиланд
  • Малайзия
  • Доминикана
  • Мексика
  • Вьетнам
  • Бразилия
  • Куба
  • Шри-Ланка
  • Индия
  • Остров Бали в Индонезии

На сказочном острове Бали реально провести 10 ночей в 3* отеле за 870 евро. 10-дневный отдых на Шри-Ланке будет стоить от 870 до 1545$, зависит от типа отеля. Таким образом, получится идеальный январский отпуск среди дикой природы, прекрасных пляжей и кокосовых пальм. Авиатуры из Минска с Airtravel.by в Таиланд могут продолжаться от 8 до 13 дней. Местом отдыха являются самые популярные морские курорты страны – Пхукет, остров Ко Чанг и Паттайя, а также Бангкок, где предполагается ночлег на пару ночей в центре в известном отеле Baiyoke Suite. За время тура можно не только расслабиться и позагорать, но и воспользоваться услугами экскурсионного бюро.

В западном полушарие также удобно летать зимой, хотя и летом по-своему интересно отдыхать, в сезон дождей фотогеничны водопады и фотографии получаются более разнообразные. Авиатур в Доминиканскую республику будет стоить от 1145$ до 1930$ на 10 дней. Местом отдыха служат известные курортные города к востоку от столицы и главного аэропорта страны: Ла Романа, Пунта Кана, Хуан Долио.

Небольшая страна Иордания интересна тем, что отдыхать там можно сразу на двух морях – Красном и Мертвом. Туры на 7-11 ночей стоят от 930$ до 1250$, проживание в пятизвездочном отеле. Идеальным временем для отдыха в Иордании станут весна и осень.

Провести отпуск в Европе стоит не только в крупной и хорошо исхоженной туристами стране, например, Италии, но и в малоизвестной русскоязычному туристу Албании. Местом отдыха в Албании служат приморские города Саранда, Дуррес и Влера. Лучше всего, конечно, первый, так он соседствует с греческим островом Корфу и никогда не был портовым или промышленным центром. Море чище и воздух свежее! Стоимость недельного тура в Албанию составляет от 350 евро. Туристы останавливаются в апартаментах – в здании, где всего 8 номеров.

Туры в Испанию отличаются разнообразием. Можно выбрать экскурсионный тур в Барселону на 4 дня за 600 евро или улететь на островные курорты – Тенерифе на Канарских островах и Майорка на Балеарских. По-своему интересен семидневный тур Испания+Португалия - знакомство сразу с двумя государствами Иберийского полуострова за 415 евро.

Есть у Airtravel.by и туры в Петербург, до него всего ночь ехать фирменным поездом. Короткий тур длится три дня и позволяет увидеть основные достопримечательности самого северного в мире мегаполиса, бывшей столицы Российской империи и города “белых ночей”.

Полезен совет?
< Предыдущий совет
Комментарий к сообщению: