Сколько стоит отдых в Брюсселе? Май 2014.

|
19.08.2014
Стоимость тура

В мае этого года мы с мужем поехали на недельку в Брюссель самостоятельно. Стоимость визы составила 60 евро, т. е. на двоих 120 евро. Перелет из Минска в Брюссель через Франкфурт на одного человека обошелся 315 евро туда и обратно. Проживание в центре Брюсселя в отеле Амиго на одного человека обошелся на недельку в 1150 евро с учетом того, что мы бронировали отель со скидкой на период мая.

Цены на экскурсии

Брали обзорную экскурсию на автобусе с открытым верхом по Брюсселю стоимостью 24 евро на сутки на одного человека. Ездили на экскурсию в город Брюгге на поезде. В выходной день стоимость билета в любую точку Бельгии идет с некоторой скидкой как для жителей Бельгии, так и для приезжих. Билет на одного человека от Брюсселя до Брюгге в субботу туда и обратно стоил 15 евро.

Еда и продукты

Покушать в Брюсселе можно в обед. Вам принесут специальное блюдо дня: суп или салат, а затем горячее второе блюдо. Стоить все это будет от 8 евро до 15 евро в зависимости от выбранного ресторана. Китайские рестораны обычно самые дешевые. Кофе в Брюсселе стоит 3 евро за чашку. Брюссельская знаменитая вафля - 5 евро, а шоколад в магазине от 1 евро до 2,5 евро за 100 гр.

Всего затрачено денег на отдых

4 150 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: