Как добраться в Сальвадор?

Транспорт в Сальвадоре

Если Вы добираетесь из Москвы, то можно воспользоваться услугами авиаперевозчиков и прилететь через немецкий Франкфурт, или же выполнить пересадку в португальском Лиссабоне. Но этот вариант перелёта обойдётся Вам дороже, а данные рейсы вдобавок и выполняются достаточно редко.

Лучшим вариантом будет, если Вы поначалу прилетите в Сан-Пауло либо же в Рио, а после этого уже, воспользовавшись местными авиакомпаниями, потратив около двух часов, доберётесь до самобытной столицы африканской культуры. Можете также воспользоваться и автобусным транспортом – туристическим автобусом, а вот прибегать к услугам общественного автотранспорта не рекомендовано, так как это может быть небезопасным. В том случае же, если Вы будете ехать в город Сальвадор из Рио, то потратите в пути девятнадцать часов, а из Сан-Пауло доберётесь за двадцать три.

Во время местных путешествий по городу пользуйтесь услугами такси. Не стоит использовать в Сальвадоре услугу аренды автомобиля, так как могут возникать проблемы со здешними водителями, которые не отличаются излишними манерами. Заказ такси Вы можете выполнить из отеля или просто договориться с шофёром в удобном Вам месте в Сальвадоре.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: