Стоимость отдыха в Албене. Июнь 2016.

|
14.10.2016
Стоимость тура

На отдых ездили семьей в составе - я, муж и ребенок 3 лет. Летали из Минска в Болгарию, на курорт Албена. С учетом раннего бронирования (февраль 2016 года) стоимость тура составила 1600 евро. В стоимость тура включен перелет Минск-Варна-Минск, трансфер от аэропорта до отела и обратно, 14 дней проживания в 3* отеле по системе все включено. Отель назывался Oazis, находиться он на второй линии, все балконы расположены с видом на бассейн, поэтому дополнительной платы за sea view не потребовалось. Также бесплатно отель предоставил нам 3 бесплатных ужина в любом ресторане, находящимся на территории отеля.

Цены на экскурсии

Так как мы отдыхали с маленьким ребенком, то экскурсию брали с ориентировкой на него. Сделали выбор в пользу "Пиратского боя на кораблях". Очень рекомендую! На двоих взрослых и одного ребенка стоимость тура составила 110 евро. В состав тура входило: трансфер "отель - порт Варны - отель", 2,5 часа - прогулка на пиратском корабле по морю, обед, угощения (печенье, конфеты), пиратский ром и пиво для взрослых, анимационная программа с конкурсами и мини-призами, памятные фото в костюмах и с пиратами.

Сувениры и прочие товары

Цены на Болгарские сувениры очень порадовали. Цена на магниты варьировалась от 0,5 евро до 3 евро, сувенирные платочки ручной работы с аромо-маслом из роз - 2-4 евро, в зависимости от количества покупаемых платочков. Вино самое дешевое стоило 3 евро, но это в магазине при отеле, расположенном на третьей лини.

Стоимость услуг и развлечений

На курорте очень много разных аттракционов. Детский батут с горкой за 15 минут стоил 3,5 евро, аэрохоккей - 1 евро, аренда 4-хместного велосипеда на 30 минут - 17 евро, прокатиться на карете - от 15 евро (можно торговаться с кучерами), паровозик в один конец (можно перемещаться между отелями, есть разные маршруты) - 1 евро

Всего затрачено денег на отдых

2 200 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: