Где отдохнуть всей семьей доступно и полноценно? В Албене!

|
08.05.2014

Без хорошего регулярного отдыха продуктивной работы не будет - поэтому несколько раз в году я стараюсь брать выходные, летом - отпуск, чтобы набраться сил и оздоровить детей. Молодые знакомые мамы очень хвалили Албену в качестве экологического гостеприимного курорта для всей семьи, и мне очень захотелось провести там хотя бы недельку.

Прибыв на современный курорт на побережье, я отнюдь не почувствовала себя обманутой - номер был уютным, пляж - чистый, песочный - 5 км в длину и 150 м в ширину, и действительно очень много довольных туристов с детьми. Территории заметно ухоженные - сочная зелень, зеленые лужайки, цветущие клумбы, - на всех отпускных фотографиях на Албене видны яркие и красивые пейзажи. Моим детям отдых безумно понравился - интересные, хорошо оборудованные игровые площадки, детские бассейны, веселые аттракционы, - каждый день был наполнен интересными детскими событиями. Аппетит у всех был отличный, и мы наслаждались вкусной и здоровой пищей - признаю, что на Албене кормят замечательно. Очень удобно было посещать рестораны с all inclusive - понравился вариант "ультра", когда кроме отведывания вкусных блюд как взрослые, так и дети могут принять участие в развлекательных и спортивных программах. Также для туристов здесь расположена отличная база для занятий спортом - футболом, теннисом, верховой ездой, баскетболом и волейболом и др.

Мне же больше всего понравился шикарный SPA комплекс - наконец-то я имела возможность отвлечься от дел семейных, спокойно отдохнуть и вернуться с посвежевшим ухоженным видом.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: