Стоимость отдыха в Бальчике. Август 2017.

|
16.12.2017
Стоимость тура

Туры в Балчик из Минска традиционно являются самыми дешевыми. В районе 200-300 евро за размещение в двухместном номере в апартаментах на двенадцать ночей. К этой цене стоит добавить стоимость проезда - около 100 евро на автобусе с включенным транзитным ночлегом на территории Румынии. Около 240 евро - вылет в Варну на Самолете из аэропорта Минск-2. Не забываем добавить расходы на оформление визы: 60 евро - консульский сбор для белорусов. Около 20 евро придется отдать за туруслугу - в нее входит подача на визу и оформление билетов.

Цены на экскурсии

Из экскурсий в первую очередь в голову приходит Ботанический сад. Цена входа в сам сад - 4 евро, плюс доплата за вход во дворец королевы Марии - 2,5 евро. Смысла брать организованную экскурсию нет - ближе к обеду подъезжает много русскоязычных групп, к которым можно присоединиться.

В ботаническом саду на дегустации предлагают снежное вино за 15-20 евро, не поленитесь выйти, пройти мимо торговых рядов, зайти в супермаркет и купить очень похожее по вкусу за 3-4 евро.

Еда и продукты

За еду в ресторане можно отдать от 7 до 15 евро, в зависимости от того, что брать. Порции очень большие, одну можно смело брать на двоих.

Всего затрачено денег на отдых

650 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: