Стоимость отдыха в Банско. Февраль 2014.

|
15.08.2014
Стоимость тура

Купили горнолыжный тур в Банско на 7ночей/8 дней за 450 евро за человека. В эту пакетную стоимость уже входил авиаперелет в оба конца, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, недельное проживание в отеле 4* на базе завтраков, горнолыжная страховка. Так как у нас была открыта мультивиза, то дополнительных 35 евро за консульский сбор мы не вносили.

Цены на экскурсии

Так как экскурсии зимой не так комфортны, то мы ограничились лишь поездкой в Рильский монастырь. Заплатили мы нашему туроператору 35 евро за такую поездку. Гид предлагал также посетить город Рупите, где жила и работала Ванга, если я не ошибаюсь. В программе было запланирована винная дегустация в Мельнике, такое удовольствие обошлось бы нам в 45 евро. Но мы, все-таки, воздержались от заказа.

Еда и продукты

Часто заглядывали в местные механы, атмосфера очень душевная, да и домашняя кухня закачаешься. Покушать в среднем стоит 8-10 евро. Бокал вина от 2 -3 евро.

Сувениры и прочие товары

Сувениры стандартные для Болгарии - шарена соль, варенье из лепестков роз, болгарское вино. В, среднем, стоимость, начиная от 2 -3 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 100 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: