Цены на отдыхе в Бургасе. Июль 2014.

|
10.09.2014
Стоимость тура

Выезжали из Киева на автобусе прямиком в Бупгас. Ехали на 12 дней и стоимость получилась -около 400 евро на человека. Особых бонусов к туру не было, так как выбирали самый бюджетный вариант.

Цены на экскурсии

Из Бургаса ездили на экскурсию один раз - в аквапарк, ее стоимость за весь день на двоих 80 евро, вместе с трансфером. В другие дни брали в аренду автомобиль (20-30 евро сутки) и осматривали город самостоятельно. В городе множество парков атракционов, магазинов и ресторанов.

Еда и продукты

Поужинать в ресторане на двоих можно было в среднем за 20-30 евро, местный алкоголь недорогой, бутылка виски -5 евро, шампанское 2,5 евро. Фрукты на рынке всегда свежие (в Бургасе рынок прямо на главной улице) за килограмм вкуснейших персиков нужно заплатить около 1 евро.

Сувениры и прочие товары

Сувениры продаются там же на главной аллее, около 50 евро потратили на болгарскую косметику Роза. Очень качественная продукция, а на подарки - супер.

Стоимость услуг и развлечений

Ходили в сауну за 40 евро на двоих, а также пиллинг рыбками - за 5 евро, в парке аттракционов средние цены от 2 евро. Множество игр, качель горок, а также дискотек.

Всего затрачено денег на отдых

1 100 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: