Сколько стоит отдых в Бургасе? Сентябрь 2014.

|
16.09.2014
Стоимость тура

Жилье мы нашли без посредников и не в дорогой гостинице, а в "семеин отель" на берегу моря. Стоимость проживания в таком номере за сутки с человека - 6 евро. За эти деньги мы получили номер со всеми условиями, холодильником, телевизором, посудой и террасой с видом на море. В придачу у нас была приветливая хозяйка отеля, с которой в любой момент можно было посоветоваться или одолжить то, что надо для жизни.

Еда и продукты

Питание в недорогих кафе обходилось примерно -6 лев (суп и второе), причем это не маленькие порции, салат смело можно брать на 2 персоны. Завтракали мы шикарными национальными баничками по 1 лева за штуку, которые продавали сразу, как только доставали из печки. Ужинали часто мы в номере на террасе всякими вкусностями с рынка - примерно по 2 лева на человека. Итого: 6 лев в день на питание без напитков. Если перевести в евро, то дневное питание обходилось примерно 3-4 евро на человека. Продукты лучше покупать в немецких супермаркетах, а не в магазинах под боком, это обойдется 2-3 раза дешевле. Пиво там же, можно покупать намного дешевле, чем в кафе или в маленьких магазинчиках. Так, хорошее немецкое пиво мы покупали за 0.25 евро центов за бутылку ил даже дешевле.

Всего затрачено денег на отдых

100 €

Полезная информация?
Комментарии (1)
|
17.11.2014 17:15
+0

Вот вам образец дешёвого отдыха в Болгарии. Остаётся только написать адрес этого семейного отеля и поток туристов на ближайшие несколько сезонов ему обеспечен. Некоторые только за несчастную экскурсию в Болгарии тратят больше ста евро, а вам удалось отдохнуть, да ещё и пива немецкого попить. Во что значит индивидуальный отдых, только надо было и цены на дорогу написать, наверняка они намного дороже самого отдыха.

ответить
Комментарий к сообщению: