Частный гид: eabulgaria
Отправить сообщение

Free Walking Tours

Free Walking Tours Болгария Бургас

Free Walking Tour произносится — Фри Уо́лкин Тур — бесплатная пешеходная экскурсия по городу в конце которой участники оценивают работу гида посредством денежных пожертвований. Желание получить максимальную сумму пожертвований является сильнейшей мотивацией для гида, что определяет повышенное качество услуги Free Walking Tour в сравнении с классическими турами, работающими по предоплате. „

Здравствуйте Дорогие Гости Болгарии!!! Предостовляяем Вам услугу Free Walking Tours Болгария Бургас!

Free Walking Tours Болгария Бургас

За последние годы мы услушали много отзывов о гореде Бургасе. Всегда хорошие и положительные, но печемуто каждый раз, читая чейто блог или просматривая видео сделаное про наш замечательный город, поподаем на каментарий: „В Бургасе нет ничего интересного, своей историей у него НЕТ!!!“ НЕ ПРАВДА!!!

Мы счетаем что у каждого города, улицы, жителя есть своя история, а темболее у самого современного города Бургаса, который за последние 100 с + лет изменился драстично!

Поетому ЕАВulgaria преглашает Вас на пешеходную прогулку по старому городу, чтобы рассказать Вам ее истории, пройтись по ее улицам и узнать как жили люди в начале 19 века, после освобождения от Османского иго.

Когда и Где?!

Для вашего удобство наш Free Walking Tours по Бургасу проводится после предварительного бранирования, так мы сможем провести тур в удобное для вас время. Всегда можем составить тур по вашему желанию. Пишите нам что вы хотите увидеть и узнать o бургасе – история, приморский сад, достопримечательности, рестораны, специализированные магазины, шопинг и т.д.

Место встречи – пешеходный тур начинается с железодорожного вокзала Бургас.

что нужно взять собой

1.Фото апарат

2. удобная обувь

3.минеральной воды и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! :)

Количество обьектов – около 30 – 40 обьктов, в зависимости от вашего времени и интереса?!

Время и росстояние: около 4 км – приблизительное время 1.30 – 2ч.

Язык – русский!

ЕАBulgaria ждет Вас, чтобы показать вам другую Болгарию!

Пишите нам! Мы Вас ждем, чтобы прогулятся вместе по улицам Бургаса!