Частный гид: Aleksej Łozowski
E-mail: a.lozowski@outlook.com
Skype: malko-tarnovo
Телефон: +359878690304; +79260171744; +48519870256

Экскурсия из Болгарии в северную Грецию

Это двухдневная экскурсия из Болгарии в Грецию для отдыхающих в Болгарии обладателей шенгенских виз или других документов, позволяющих посещать страны шенгенского соглашения. Поездка начнется от вашего отеля. На комфортабельном автомобиле с кондиционером и люком мы поедем через живописнейшие знаменитые болгарские горы Родопи к пограничному переходу Маказа.

По приезду в Грецию, мы зарегистрируемся в отеле, немного передохнем и посетим старый город и крепость города Кавала. Ужин возможен как в отеле, так и в центре города.

Во второй день поездки мы отправимся в древний город Филиппи, построенный Филиппом Македонским - отцом Александра Великого. Здесь же в мы посетим музей местности, где экспонируются скульптура и предметы быта, обнаруженные при раскопках Филиппи.

Затем, мы вновь приедем в город Кавала на берегу Эгейского моря. Там, по вашему желанию, мы можем осмотреть археологический музей Кавалы, где собраны находки с территории всей греческой Македонии и Фракии, либо – провести время на пляже на Эгейском море.

К позднему вечеру второго дня мы вновь вернемся к вашему отелю в Болгарии.