Отдых в Бяле: где лучше остановиться?

Что касается выбора жилья на болгарском курорте Бяла, то кроме разнообразных отельных предложений, которых здесь очень много, вы также можете вполне остановиться и в небольшой частной гостинице, либо же на вилле, на базе, в кемпинге или в частном секторе.

Конечно же предложений такого рода на курорте очень много и всё будет зависеть уже исключительно от ваших предпочтений и от вашего бюджета. Ну а в целом цены тут на проживание очень даже приемлемые, в особенности, если сравнивать с другими курортами.

В отельных комплексах на курорте помимо комфортабельного размещения и прекрасного сервиса вы можете восхищаться ещё и дивными видами, открывающимися из окон номеров.

К примеру, если вы поселитесь в таком отеле, как «Byala Beach Resort», то потом весь свой отпуск будете наслаждаться потрясающими видами на вершины Стара-Планина, ну и конечно же живописнейшим морским побережьем.

Данный отель относится к четырёхзвездочной категории и работает по системе all inclusive. При отеле имеется ночной клуб, СПА-центр, есть детская площадка и микрорынок.

В случае, если вы на отдыхе хотите, чтобы у вас сочетался комфорт с домашним уютом, то смело можете селиться в отеле «Сирена». Здесь всем отдыхающим предлагаются качественные апартаменты с одной либо же с двумя спальнями, с гостиной и с обеденной зоной. На кухне имеется вся необходимая для приготовления пищи техника и посуда. Также отель окружает свой симпатичный сад и есть открытый бассейн.

Часто туристы для размещения выбирает комплекс сам «Resident 7». Он отделён от моря на расстоянии в 40 метров и рядом находится огромнейший парк. При отеле имеется бесплатная парковка, беспроводной интернет, кондиционеры, кабельное телевидение, химчистка, прачечная и парикмахерская. Для тех, кто любит тихий отдых, либо приезжает с детьми очень важным будет то, что руководством отеля запрещено проведение каких-либо вечеринок в номерах.

Очень удобен для поселения комплекс «Аквамарин 2», тем более что в нём довольно низкие цены на проживание. Как недостаток можно отметить приличное расстояние от моря - 700 метров, но зато от центра города отель отделяют всего лишь 200 метров. При отеле имеется закрытый паркинг и по всей территории работает вай-фай.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: