Какой отель выбрать для отдыха в Дюни?

Дюни, это небольшая курортная местность на черноморском побережье Болгарии, именно местность, потому как назвать это полноценным курортом нельзя, по причине небольшого количества отелей в в этом месте. Но это не минус, а скорее плюс, потому как именно небольшое количество отелей, на весьма обширной территории, создает абсолютно уютную атмосферу, особенно если учесть, что все отели объединены в одну сеть. То есть при условии проживания в одном отеле, питаться, гулять и развлекаться вы можете там, где вам больше нравится.

Это отличное место для отдыха с детьми, потому как море в районе Дюни весьма мелкое, что нравится детям. Ну что бы было понимание, то у самых буйков, мне лично было максимум по грудь, и это при росте 186 сантиметров. Пляж чистый и ухоженный, на пляже есть несколько детских площадок с большим количеством горок и качелей. Правда чистоту пляжа иногда нарушает большое количество тины, которую прибивает к берегу после штормов. Но они редкое явление. Кстати, для отдыха с детьми отлично подойдет отель Роял Марина Палас, потому как на его территории есть детский клуб.

Тип питания во всех отелей этой курортной местности all inclusive, так что альтернативы как таковой нет, но как уже писал я выше, если вам не нравится, как кормят в вашем отеле, вы всегда можете сходить в другой и попробовать то, что предлагают там. Мы например, жили в Роял Марина Палас, но вот питаться всегда ходили в Пеликан, что расположен на второй линии от моря или в соседний отель Марина Палас.

Так же не стал бы советовать этот курорт молодым людям, которые хотят потусоваться, погулять и оторваться. Вам не сюда. Здесь спокойный семейный отдых. Нет, дискотека есть, но она до часа ночи, а потом все спокойно топают спать.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
|
10.02.2014 20:10
+0

Дюни только начинает развиваться, поэтому кроме новых крутых отелей тут пока ничего нет, но при большом желании можно съездить в Бургас, который не так далеко находится. Согласен что молодёжи тут будет скучновато, так как вся тусовка ограничивается территорией отеля, поэтому при выборе места отдыха стоит обратить на этот факт внимание. Вот так выглядят Дюни с высоты птичьего полёта. Особо не разгуляешься, но пляж довольно приличный для спокойного семейного отдыха.

ответить
Комментарий к сообщению: