В каком отеле лучше остановиться в Елените?

Сам по себе Елените, посёлок небольшой, поэтому о выборе района речь идти не может. Разница лишь может заключаться в расположение отеля или места проживания во время отдыха, по отношению к береговой линии.

Выбор для этого на данном курорте довольно приличный, как отелей разных категорий, так и вилл.

Начну с отелей. Из пятёрок можно отметить два рояловских отеля это Royal Castle и Роял Бэй.

Первый Royal Castle выглядит действительно шикарно. Причём не только снаружи, но и внутри. В принципе, кто сталкивался с отелями группы Royal, наверняка имеет понятие, что они из себя представляют. Это номера и апартаменты на самый изысканный вкус. А если говорить именно об этом отеле, то в Елените он, пожалуй, будет самым лучшим. Тем более он идеально подходит для отдыха с детьми. Тут есть номера для семей с одним, двумя и более детей, разные по площади и категории, от обычных двухместных, до класса люкс и ВИП, размерами до ста сорока квадратных метров. Комфортность номеров обсуждению не подлежит, как сами понимаете, это не просто пара кроватей с тумбочками. Для питания, кроме отельного ресторана есть лобби-бар и бар у бассейна. В отеле есть теннисные корты, бильярдная, фитнес и спа центры. Анимация есть как взрослая, так и детская, а так же специально для детей есть бассейн, со своим небольшим аквапарком, площадка и детский клуб. Одним словом, есть всё, для полноценного семейного отдыха. Пляж у отеля собственный, с бесплатными лежаками и зонтиками. Правда до него придётся пройтись метров двести, поскольку отель построен не на самом берегу моря. Но столь небольшая прогулка ничуть не затруднит.

Следующий отель Роял Бэй, выглядит конечно не так шикарно, но это не уменьшает его достоинств. Для отдыха с детьми он может быть даже более удобным, чем предыдущий отель, поскольку он расположен прямо на берегу моря. Но не только по этой причине. К тому, что предлагает для отдыха детей Кастл, тут ещё добавляются детские дискотеки и услуги няни, а это тоже немаловажно, поскольку родители тоже иногда хотят отдохнуть, не ведя постоянный контроль за детьми. Ещё к достоинствам этого отеля стоит добавить собственные водные виды спорта, а также турецкую баню и даже парикмахерскую. А в остальном есть всё, что и в Royal Castle.

Ещё одним довольно популярным отелем в Елените можно назвать Отель Роял Парк 4*. Тоже приличных размеров, и находится на первой береговой линии. Не буду перечислять всё, чем обладает данный отель, поскольку тут есть всё тоже самое, что и в предыдущих двух отелях, а следовательно и для отдыха с детьми он подходит идеально. Лежаки и зонтики на пляже так же бесплатные.

Но не только отели можно выбрать в качестве места проживания во время отдыха. Есть прекрасные комплексы, состоящие из двух и трёх этажных вилл, находящихся прямо на побережье. Одним из таких комплексов является Отель Виллы Елените 3*. В таком комплексе размещено пятьсот тридцать номеров, для проживания, разной категории. Свой оборудованный пляж, с пологим входом в море. Предоставляемые услуги, такие же как и в предыдущих отелях, то есть полностью подходят для отдыха с детьми. Так же как и в отелях тут есть анимация, дискотеки, детские клубы и площадки. Предоставляются и услуги няни.

Это лишь несколько вариантов, которые я описал. На самом деле выбор в Елените куда больше и разнообразнее. И не смотря на то, что представленные варианты выглядят довольно шикарно и богато, цены на проживание в них вполне демократичные. Есть и более дешёвые отели и апартаменты. Просто можно лично подобрать тот вариант, который вам больше всего подходит по цене и предлагаемым услугам. В интернете есть немало информации по этому поводу, как и возможность осуществления онлайн заказа. Надеюсь, что данная статья вам поможет определиться с выбором.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: