Цены на отдыхе на Золотых песках. Сентябрь 2015.

|
08.07.2016
Стоимость тура

Виза 3000 рублей; проезд автобусом из Варны на Золотые пески 3 лева ; отель 8 дней 7 ночей all inclusive,номер double suite = 110 евро. Визу оформляла турфирма. Номер в отеле предоставил гид. Ехали семьей-два взрослых и один ребенок до 14 лет, за которого стоимость проживания в отеле не взималась.

Цены на экскурсии

Посетили самостоятельно город Варну.Проезд туда и обратно 3+3 лева. В самом городе передвигались на паровозиках стоимость проезда на которых 3 лева. Были в дельфинариуме заплатив за ребенка 18 левов, а за взрослого 25 левов. Посетили зоопарк цена на ребенка 0,5 лева, а взрослым 1,5 лева. Прошлись по морскому музею и музею аквариум стоимость 5 левов.

Еда и продукты

Болгарские блюда и в ресторанах и в кафе имеют одинаковый привкус приправы, которую они с щедростью добавляют практически во все блюда. Так как у нас был тур all inclusive, то питались в основном в отеле. Но по приезду, пока еще не прошли регистрацию, посетили ресторан. Можете смело заказывать шопский салат, обойдется он в 7-8 левов, но порция неимоверно большая. Обед втроем нам обошелся в 75 левов. В магазинах покупали в основном сигареты - пачка не менее 3 левов. Пиво 0,5л обойдется в 1 лев.

Сувениры и прочие товары

Из-за падения рубля цены на вещи в Болгарии для нас очень выросли. Брала спортивный костюм на дочку 11 лет за 25 лева. Приобретали в сувениры болгарское мыло с глицерином цена на которое от 2 левов, магнитики от 1 лева. Пользуются спросом кожаные кошельки и брелоки handmade средняя цена 15 левов. На курорте очень много сувенирных лавок от которых разбегаются глаза.

Стоимость услуг и развлечений

От аквапарка Aquapolis остались очень приятные воспоминания. Сам по себе небольшой, но насыщенный аттракционами. Красивые скульптуры в многочисленных бассейнах являются прекрасным фоном для фото туристов. Цены варьируют в зависимости от роста. До 120 см - 16 левов на весь день, выше 120 см - 33 лева.После 16:00 цена 12 и 24 лева соответственно

Всего затрачено денег на отдых

725 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: