Сколько стоит отдых на Золотых песках? Сентябрь 2017.

|
25.12.2017
Стоимость тура

Общая стоимость тура в Болгарию (Золотые пески) на одного взрослого и ребенка двух лет на 10 дней составила 105000 рублей. Набор тура был вполне стандартный: перелет туда-обратно, трансфер из аэропорта и обратно, проживание и экскурсии.

Цены на экскурсии

Те экскурсии, которые были включены в стоимость тура, к сожалению, из-за акклиматизации ребенка не получилось посетить. Но позже мы сами выбирали варианты, одним из самых запоминающихся для ребенка, был поход в дельфинарий. На двоих входной билет стоил около 3500 рублей. Очень живое и интересное шоу, очень советую пойти на него с детьми.

Еще одно место, которое мы посещали не раз с малышом, был аквапарк. Стоимость прохода на территорию на весь день на двоих с ребенком 2000 рублей. Очень порадовала большая детская зона для плавания, все горки безопасные и очень продуманные.

Еда и продукты

Цены на еду в кафе и ресторанах вполне демократичные. Завтрак у нас всегда проходил в отеле и был включен в стоимость проживания. За обед на одного выходило примерно 1500 рублей, учитывая, что одной порции хватало нам вдвоем с сыном.

Стоимость услуг и развлечений

Для удобства передвижения с маленьким ребенком в аренду мы брали машину, на 10 дней Skoda Citigo стоила 10000 рублей (в эту стоимость дополнительно включили доплату за водителя младше 30 лет и доставку к гостинице).

Всего затрачено денег на отдых

170 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: