Стоимость отдыха на Золотых песках. Сентябрь 2014.

|
14.01.2015
Стоимость тура

В Болгарию ездили отдыхать на машине, нас было 5: взрослые и один маленький ребенок - 1,9 года. Визу оформляли через турагенство, потому что, на мой взгляд, так удобнее. Оформление виз обошлось в 35 евро, так как родители - пенсионеры, им виза бесплатно. Ребенку тоже виза бесплатно, он вписан в мой паспорт, у супруга – мультишенген. Номера в отеле бронировали с 11 сентября, с 9 сентября цены падали, это уже считается низкий сезон. Номер в отеле Gradina в Золотых песках на двоих с завтраком стоил 253 евро.

Еда и продукты

Когда приехали, уже оплатили в отеле питание - все включено. Питание в отеле дорогое, относительно других отелей, на четверых - почти 400 евро, но нам не хотелось с ребенком бегать по ресторанам. Питание было не очень разнообразное, но все вкусно приготовлено. Последние 5 дней в отеле только мы обедали, поэтому для нас готовили отдельно, приносили огромные порции блюд.

Ездили в Варну в Кауфланд. Рахат-лукум 1 кг - 10 евро, оливки 500 г - 2,5-3,5 евро, брынза 1 кг - 12 евро.

Сувениры и прочие товары

Покупали: магниты - 1-2 евро, мыло ручной работы - 2 евро, варенье из розы - 2,5 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Пришлось покупать лекарства для ребенка по рецепту врача. Антибиотик, противорвотное и бифидобактерии обошлись в 35 евро, на мой взгляд, очень дорого. Вызов врача - 75 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 600 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: