Цены на отдыхе на Золотых песках. Апрель 2018.

|
05.05.2018
Стоимость тура

В сентябре прошлого года посчастливилось отдохнуть в Болгарии на Золотых песках всей семьей. В турагенстве нам предлагали отправиться на этот курорт автобусом за более низкую цену, но так как мы ехали с двумя детьми подросткового возраста, то выбрали авиа перелет до Варны и обратно, который нам обошелся почти 68 тысяч рублей за четверых. 

Документы на получении визы мы подали за две недели и получили одобрение уже через семь дней. Так как нашему младшему сыну было всего 4 с половиной годика, то для него консульский сбор не нужно было оплачивать. Всем остальным по 35 евро + 19 евро - сервисный сбор. 

Проживание в трехзвездочном "Бонита отель" в однокомнатном номере для четверых гостей за неделю нам обошлось 45 тысяч рублей. В стоимость номера включены шикарный вид на море и завтрак.

Цены на экскурсии

Так как ездили мы всего на неделю покупаться в море, то вырваться удалось только на две экскурсии, которые показали нам эту страну с другой стороны. Цены указаны в евро.

Пешеходная на целый день в Балчик и мыс Калиакра - 43 для взрослых и 22 для детей. 

Еще одна на целый день посвящена посещению второй столицы болгарского царства - Велико Тырново и других достопримечательностей - 60 для взрослых и 30 для детей.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: