Сколько стоит отдых на Золотых песках? Июнь 2014.

|
11.09.2014
Стоимость тура

Отдыхали втроем (я, муж и ребенок 3-х лет) в Болгарии Золотые пески отель Палм Бич 4*. Питание только завтраки- шведский стол. Заказывали пакетный тур по раннему бронированию за 4 месяца до отдыха. Путевка обошлась на троих в 780 евро. В стоимость путевки входили - перелет туда и обратно, проживание 7 дней, трансфер до отеля и назад. Отдельно оформляли визу через турагенство - 60 евро для взрослых и 25 - для ребенка.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии заоблачные, поэтому мы брали на прокат машину на два дня получилось около 30 евро. Самостоятельно ездили в Балчик, побывали в летнем дворце Румынской королевы Марии и посетили ботанический сад. Покупали там вино - 15 евро. Нас сильно впечатлила поезда - красота и покой, масса воспоминаний. Обязательно попробуйте вино - необыкновенно вкусное.

Еда и продукты

Так как питание у нас было только завтраки. На обед и ужин ходили в город. Вообще кафешек очень много с разной кухней. Мы остановились на двух кафе на набережной, там питание напоминает домашнее. В среднем обед мы заказывали на двоих (порции там просто огромные) обходилось около 15-20 евро, ужин заказывали с пивом или вином - 30-35 евро. Ребенку отдельно не заказывались, вполне наедались двумя порциями. В супермаркете покупали фрукты, сладости. Фрукты можно взять за 2-5 евро, сладости - 3-12 евро. Пиво - 6 евро. Мороженное - разные цены от 3 до 7 евро. Вообщем на все питание у нас на неделю ушло около 500 евро.

Сувениры и прочие товары

На сувенир покупали бабушке пуховый платок - выторговали за 12 евро. Выбрали знаменитое розовое масло - 17 евро маленький флакон в виде вазочки. Купили мне и мужу льняные брюки, ребенку - комбинезон, заплатили 65 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 600 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: