Золотые Пески - хорошо и весело

|
04.02.2014

Курорт Золотые Пески известен еще со времена союза. Кстати, там и до сих пор сохранилось несколько откровенно "советских" отелей, но есть и очень хорошие. На Золотых Песках шумно и весело, пляж и линию отелей разделяет набережная, на которой куча магазинчиков, аптеки, супермаркеты и т.д. Все очень дешевое, особенно алкоголь и обувь. Я бы рекомендовала ехать туда налегке, не набирая средства от загара, шлепанцы, шорты, полотенца и прочие пляжные принадлежности, поэтому что выгоднее приобретать их там, да и выбор огромен!

Оттуда можно поехать на множество экскурсий, в Ботанический сад, что в Балчике, а еще я бы рекомендовала Несебр. Старый город потрясающе красив, особенно в вечерних огнях.

В общем и целом на Золотых Песках очень хорошо, я бы выбрала их из всей Болгарии, а еще - Солнечный берег. Это два самых развитых курорта, которые подходят для любых возрастов, и отели там есть на любой вкус. Болгары - очень приветливы, пляжи очень чистые, широкие. За линией отелей - лес.

Я жила в "Хилтоне" Doubletree by Hilton, очень достойно. Чисто, вкуснейшее питание и приветливый персонал. Кстати, отель находится достаточно далеко от моря, но шаттл-басы сокращают расстояние.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: