Золотые Пески - каждый найдет развлечение по душе.

|
26.03.2014

Захотелось нашей семье побывать в Болгарии, к тому же путешествовали мы с девятимесячной дочкой и выбирали короткий перелет. Золотые Пески порадовали широкой песчаной полосой, около 100 м, чистым бескрайним морем и позитивной дружелюбной атмосферой. Отелей множество, как уже зарекомендовавших себя, так и новых, как говорится "любой каприз за Ваши деньги".

Всем категориям отдыхающих найдется занятие, чтобы разнообразить свой отпуск. Для молодежи огромное количество клубов, опенэйров, баров, спортивных мероприятий, например, гольф и банжи катапульта. Для зрелой категории есть возможность подлечить здоровье, грязевые ванны, минеральные источники, да и просто морская вода и соленый воздух. Маленькие туристы тоже не будут скучать, множество аттракционов, паровозики, прогулки на пони и аквапарк произведут не забываемые впечатления.

Очень понравились кафе с развлекательной программой и болгарским колоритом, пробовали агнешко с рисом, дары Нептуна, не забываемо потрясающе вкусно.

Мы с дочкой самостоятельно посетили монастырь Аладжа, очень советую, такое приятное чувство старины, тишины и умиротворения осталось после его посещения

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: